Манкубус
скорее всего связаано с тем что там ещо чтото грузит, идеальней всего межсерверка в пещере там куча времени чтобы полностью подгрузится, на арена меня например грузит когда уже противник на базе торчит

нападая на минор, медиант в храм выбегая сразу к базе часто их тоже сразу не грузит и они виснут но потом вроде как бы нормально
з.ы. вроде ж сразу писли чего не загрузить инфу о w1, w2, w3 каждому на комп чобы когда кидает загружались файлы с компа а не напостой с сервака тянет непонятно что (