Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КлаССно СХОДИЛИ в пещерку!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КлаССно СХОДИЛИ в пещерку!!!

---РАТМИР--- [8] 
0
14 Марта 2011 12:33:22
пошли в 5-м. встали на межсервер. приходит сюда. 0 секунд до входа и..... белый экран и легенда висит!!! красота) пытаюсь зайти идет куча обновлений. отмену жму. появляется панель регистрации. введите пароль и имя. то есть сбросилось. ввожу. захожу ииии вы получаяте тайм и минус добла. спешу глянуть как там мои компаньоны и принести извинения и что я вижу. они все по странной случайности в офф! дайте комментарий! смотрю поля ну мало ли может почудилось. а полей на 8-м уровне ныма :evil:
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:34:40 #1
куда тут писать на исправление ошибок такого плана подскажите? :idea:
0
Gyma F1 [11]  14 Марта 2011 12:34:45 #2
не надо было перезаходить, вас на другой сервер тянуло просто
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Dr Kosyak [8]  14 Марта 2011 12:35:58 #3
Ничего делать не будем!

печадь .потпесь.(Гейм мастер) :cool: :biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:36:07 #4
дак выкинуло вообще
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:36:46 #5
и всех сразу
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:37:40 #6
0
Gyma F1 [11]  14 Марта 2011 12:37:57 #7
---РАТМИР---
когда ты на другом сервере, то показывается, что ты в оффе
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:40:48 #8
хорошо почему тогда легенда повисла?Gyma F1
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:41:20 #9
до этого таких проблем не было у меня
0
Gyma F1 [11]  14 Марта 2011 12:41:42 #10
---РАТМИР---
Это уже не ко мне, но когда тянет на другой сервер, то это достаточно долго все идет, не сразу.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Мышка-Маришка [4]  14 Марта 2011 12:43:03 #11
ты дааалеко не первый...
это сейчас нормально видимо...
а еще храмы 2х4 бывают и арены 1х3.
а еще очередь стоит 5х39 встаеш в очередь передо тобой 6

:confused:
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:44:48 #12
Gyma F1
спасибо за комментарии) :rolleyes:
0
Ржунимагу [12]  14 Марта 2011 12:45:06 #13
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SweetJane (ФЭО-прайм)
остальные ники сам подставь
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:47:19 #14
Мышка-Маришка все понятно, что ничего не понятно. и как обычно никто ничего делать не будит, как сказал дохтор косяк)
:evil:
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 12:50:22 #15
Апасная эта штука - международные баталии...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 12:55:15 #16
все закрывайте топ. за ребят обидно :rolleyes:
0
-Ekspert- [6]  14 Марта 2011 13:06:49 #17
---РАТМИР---

у меня так же было.
в итоге топ на форуме тихо прикрыли, долбу конечно не вернули.
привыкаем к новым реалиям ...
0
Манкубус [8]  14 Марта 2011 13:19:54 #18
Межсерверные инсты конечно Гуд...Но вот явно чего-то либо Админы не докрутили, либо железо толком не тянет... Тоже вот попал в последнем походе в Храм... Подтянуло на приличную маговскую тиму... Обожрался и пошел в бой... И аккурат на середине боя - глухой завис... Проверил инет - браузер летает... Отвисло тока после того как я лег... Маг при этом остался живым и здроровым... Ладно - реснулся на базе и снова напал на этого же мага... Через некоторое время та же фигня... Снова глухой завис боя- причем только с моей стороны.. Снова упал по тайму... И опять и браузеры и скайп работают при этом прекрасно... Флеш-плеер стоит самый последний.. Вообщем ребята инст все-таки вытащили, но осадок от межсерверных поединков остался... Неприятно постоянно падать по непонятной причине... :confused:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Дэвирли [6]  14 Марта 2011 13:21:51 #19
Пещеру пати рвет дико тимы((( если храм и арена еще нормально все,но в пещерами нужно точно что-то тестить и доделывать(((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.