|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Переводчик отключен. Говорим здесь между рассами, для тех кто на хаосе. |
|
|
Кларыч [9]
|
|
|
|
13 Марта 2011 13:35:43
|
|
|
|
slavyn [8]
|
13 Марта 2011 14:35:00
#39
|
|
|
|
Уважаемая раса магмаров передайте пожалуйстак кто нить freshmann777,Ole-Lukoie,tolokosha что б били без блока,а то он бос востанавливается тогда
|
|
|
Гринебль [10]
|
13 Марта 2011 14:38:18
#40
|
|
|
|
Позовите в топ, пожалуйста to[Гидра] to[ВектороН] to[--DEMIYRG-], они собираются генерала убивать? Если да, то пусть в наши бои входят помогают
|
|
|
ВектороН [10]
|
13 Марта 2011 14:47:31
#41
|
|
|
|
Гринебль
Привет. Вы сами затарены? у нас готовы только я и Демиург.
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
|
|
|
Гринебль [10]
|
13 Марта 2011 14:50:35
#42
|
|
|
|
ВектороН, четверо затарены, 1 без свитков.
|
|
|
pofigu [10]
|
13 Марта 2011 15:22:40
#43
|
|
|
хаос такой прикольный)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|