Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переводчик отключен. Говорим здесь между рассами, для тех кто на хаосе.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Переводчик отключен. Говорим здесь между рассами, для тех кто на хаосе.

Кларыч [9] 
0
13 Марта 2011 13:35:43
:rolleyes:
0
Steelion [6]  13 Марта 2011 13:36:22 #1
хиииииииииииииллллллллллллллл :mad:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  13 Марта 2011 13:36:23 #2
передаю телеграф расе людей: Я ВАШ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ (ТЧК) :cool: :lol:
0
КВАСС [5]  13 Марта 2011 13:36:39 #3
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68526685&finish=0 пусть зайдут травлю кинут
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 13:37:49 #4
передаю привет всем моим друзьям на том берегу :eek: :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__МаРаТиК__ [3]  13 Марта 2011 13:38:06 #5
-Темный-Рыцарь- писал(а):
передаю телеграф расе людей: Я ВАШ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ (ТЧК) :cool: :lol:

+1 :lol: :lol: :lol:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
КВАСС [5]  13 Марта 2011 13:38:26 #6
магмары -напишите своим пожалуйста чтобы кинули травлю
0
RoHS [8]  13 Марта 2011 13:38:28 #7
Передайте нашим - БОСС атаке! http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68524829&finish=0
пусть будут готвы...
0
Кларыч [9]  13 Марта 2011 13:38:50 #8
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68524244&finish=0
одного на подстраховке оставьте.
0
ReY-deR [6]  13 Марта 2011 13:39:41 #9
prv[Бинго Бонго] prv[AKA_SJ] prv[rus77-77] prv[_Ч_Е_М_П_И_О_Н_]
Передайте что бы из блока вышли :evil:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
КВАСС [5]  13 Марта 2011 13:40:26 #10
Спасибо за помощь
0
RoHS [8]  13 Марта 2011 13:43:36 #11
Пусть наши из блока выйдут! Передайте пожалуйста
0
-LeFF- [6]  13 Марта 2011 13:51:39 #12
Выгоните даунов с инста вот этих
prv[Бинго Бонго] prv[AKA_SJ]
осквера не дают убить лечат его
0
Латинский дракон
13 Марта 2011 13:57:48 #13
13:53 HAROL_ : figaa oxpye anaste lere do cacei seef
люди переведите, спросите что он пишет непонятно..??..
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 13:58:36 #14
Латинский дракон
мне показалось что то не хорошее :eek:
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 13:59:19 #15
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Латинский дракон писал(а):</strong>
13:53 ХАРОЛ_ : фигаа оxпэ анасте лере до цацеи сееф
люди переведите, спросите что он пишет непонятно..??..

ХАРОЛ_ : фигаа оxпэ анасте лере до цацеи сееф
0
Латинский дракон
13 Марта 2011 13:59:56 #16
Jonny Bravo
спроси у него, и мне передай.
вдруг хорошее...
0
HAROL_ [6]  13 Марта 2011 14:02:10 #17
Латинский дракон

да лан все в норме , из блока хоть вышли ))
0
Латинский дракон
13 Марта 2011 14:03:15 #18
HAROL_
я и был без блока, и товарищу тоже сказал.., я пустой, добивайте.
0
Smelter [8]  13 Марта 2011 14:03:58 #19
Бьем без блока, рядом 10
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.