Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Банить таких за Хаос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Банить таких за Хаос

-Форсети- [6] 
0
13 Марта 2011 11:46:52
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68521583&finish=0

Придумайте штраф на тех кто тока стоит
0
Кер Лаеда [8]  13 Марта 2011 13:15:55 #20
-Форсети-
не повериш 1 раз ормальная магмарская тима была )) остальные вырезано)) даже подстраховать немогут хотя им тоже нада :lol: а вообще игра полна типа самых хитрых ) потому что им тут все позволено и безнаказано

хотя не наказать можно но нада быть дядей Джуфином чтобы наказать )
0
Рубыла Молдускин [7]  13 Марта 2011 13:20:01 #21
Кер Лаеда
Сказал мудрец у которого даже 500 репы нет :arrow:
0
EarlGray [6]  13 Марта 2011 13:24:05 #22
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68529646&finish=0

Не давать таким частицы.
0
-Androgen- [8]  13 Марта 2011 13:34:39 #23
Хумов нормальных попадается 50 на 50, Половина нормальные, половина халявщики
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 13:35:50 #24
Я вообще не успел!Очередь ползет вечно.Перед нами было 0 челов.Оставалось еще 1000+частиц. :evil: :evil: :evil:
9 He Hynb!!!
0
Кер Лаеда [8]  13 Марта 2011 13:37:20 #25
Рубыла Молдускин
в очереди стою не выйдет разлогинится ) умник однако )
0
-Форсети- [6]  13 Марта 2011 20:08:09 #26
А вобщем хаос плодотворный 89 частиц, доделал серую медаль и сделал зелёну.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.