-Форсети-

4ый заход!Вдумайся в то,о чем пишешь.Некотрые и не мечтаюст на 2ой успеть.
А что касается норм хумов,так вам же лучше,больше гуней убьете-больше репы получите.
К тому же группа на хаоса для того и нужна,когда хумы нубы,магмары делают все своими силами!