Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Банить таких за Хаос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Банить таких за Хаос

-Форсети- [6] 
0
13 Марта 2011 11:46:52
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68521583&finish=0

Придумайте штраф на тех кто тока стоит
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 11:50:00 #1
Придумайте штраф на тех кто тока стоит



как насчет дать кнопки"выгнать участника" которая будет даваться тем кто стоит?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 11:50:48 #2
0
Яромудр [4]  13 Марта 2011 11:51:22 #3
а там какой формат инста?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Яромудр [4]  13 Марта 2011 11:52:08 #4
BLACK_FR
модно, с удочкой на хаос)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
BeerMaker
13 Марта 2011 11:52:17 #5
BLACK_FR
не повезло :rolleyes:
0
Just_Rogue_King [7]  13 Марта 2011 11:53:05 #6
BLACK_FR
Он еще и глава клана...
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 12:10:11 #7
Яромудр
BeerMaker
Just_Rogue_King

Там и остальные кроме одной - это что-то с чем-то :( Тупой игнор простейшего вопроса. Придётся, видимо, вшестером гену бить...
0
Obscurus
13 Марта 2011 12:17:01 #8
Таиких торопыг тоже банить http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832236846&page=0&stat=0&server_id=0 :lol:
0
Obscurus
13 Марта 2011 12:19:53 #9

На 10-м, конечно, глупо стоят, особенно с зеленой медалью
0
Ogo 2008 [11]  13 Марта 2011 12:21:23 #10
:eek: и еще так не пальоно з удочкой)
0
Just_Rogue_King [7]  13 Марта 2011 12:21:29 #11
Гена :smile: :biggrin:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 12:43:26 #12
Obscurus

Он не просто от компа отошёл. Он осознанно на слив пошёл) Ибо в бой с геной зашёл, раздевшись перед этим.
0
-Форсети- [6]  13 Марта 2011 12:58:52 #13
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68524812&finish=0


Есть людские нормальные тимы на хаосе.? 3тий инствалим Осквернителя. тут сказали мешать не будут. а взяли схомячили, да эт не по людски.
0
-Форсети- [6]  13 Марта 2011 13:05:18 #14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68528580&finish=0

4й захот. ну вобще, у вас чё игроки нормальные перевелись?
0
р а н д [6]  13 Марта 2011 13:07:36 #15
-Форсети-
4 заход ?)))
тут 2 раза попал считай звезда счастья упала вы 4 раза уже сходили и ещё недовольны ...
0
TheGodFather [9]  13 Марта 2011 13:10:16 #16
-Форсети-
они просто выросли
0
esgreckmf
13 Марта 2011 13:12:21 #17
Если в очереди на хаос стоишь , то точно попадёшь , даже если закончится 2я фаза ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mike- [6]  13 Марта 2011 13:13:18 #18
-Форсети-

Ты не строй из себя обиженного, не идет тебе, о помощи сами просили, мы вошли и помогли, какие проблемы? ))
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 13:15:24 #19
-Форсети-
:lol: 4ый заход!Вдумайся в то,о чем пишешь.Некотрые и не мечтаюст на 2ой успеть.
А что касается норм хумов,так вам же лучше,больше гуней убьете-больше репы получите.
К тому же группа на хаоса для того и нужна,когда хумы нубы,магмары делают все своими силами! :cool:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.