Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > супер кидалово...стражи респект
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

супер кидалово...стражи респект

малыш13 [11] 
0
13 Марта 2011 10:26:31
10:14 Light Warrior » Scorpio, малыш13 : привет) вы в группе?
10:14 малыш13 » Light Warrior, Scorpio : нет
10:16 Light Warrior » малыш13 : выходи из очереди=) приму в группу на хаос
10:16 малыш13 » Light Warrior : +
10:17 малыш13 » Light Warrior : я вышел
10:18 малыш13 » Light Warrior : ??
10:20 малыш13 » Light Warrior : это шутка такая была???
10:20 Light Warrior » малыш13 : упс( извини( группа набралась уже(
10:20 малыш13 » Light Warrior : я 10й в очереди стоял нафиг так делать то???
10:23 малыш13 » Light Warrior : 7???



и тишина...вот такие полицейские :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 12:37:39 #39
Girer писал(а):
Light Warrior
терпение терпением , и кидалово оно и в африке кидалово, на скольколько бы мы с малышом врагами небыли, но блин. тут я реально его поддерживаю. неправильно так делать .

спасибо с прошедшим 23м февраля! :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 12:38:40 #40
да и по фиг!
12:25 Выполнено достижение "Зачистка территории врат мира Хаоса"
12:25 » Частица хаоса: За выполнение миссии, возложенной на Вас Шеарой, получено: Частица хаоса 20 шт
12:25 » Частица хаоса: За дополнительный ущерб, нанесенный армиям Хаоса, получено: Частица хаоса 3 шт
нас не сломать! :twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
pain_maker [5]  13 Марта 2011 12:38:47 #41
Light Warrior :confused:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 12:40:50 #42
:biggrin: ток вот интересно, если бы товарисч не был стражем на него также бы набросились?)))

это мну так..для статистики..исследования веду..в блакнотик запишу себе :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [9]  13 Марта 2011 12:41:30 #43
С каждым днем всё больше убеждаюсь, что адекватность у большинства стражей упорно стремится к нулю..
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 12:43:39 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: ток вот интересно, если бы товарисч не был стражем на него также бы набросились?)))

это мну так..для статистики..исследования веду..в блакнотик запишу себе :)

лучше узнать еслиб он не был стражем он бы так сделал??? :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.