10:14 Light Warrior » Scorpio, малыш13 : привет) вы в группе?
10:14 малыш13 » Light Warrior, Scorpio : нет
10:16 Light Warrior » малыш13 : выходи из очереди=) приму в группу на хаос
10:16 малыш13 » Light Warrior : +
10:17 малыш13 » Light Warrior : я вышел
10:18 малыш13 » Light Warrior : ??
10:20 малыш13 » Light Warrior : это шутка такая была???
10:20 Light Warrior » малыш13 : упс( извини( группа набралась уже(
10:20 малыш13 » Light Warrior : я 10й в очереди стоял нафиг так делать то???
10:23 малыш13 » Light Warrior : 7???
и тишина...вот такие полицейские
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно