Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > супер кидалово...стражи респект
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

супер кидалово...стражи респект

малыш13 [11] 
0
13 Марта 2011 10:26:31
10:14 Light Warrior » Scorpio, малыш13 : привет) вы в группе?
10:14 малыш13 » Light Warrior, Scorpio : нет
10:16 Light Warrior » малыш13 : выходи из очереди=) приму в группу на хаос
10:16 малыш13 » Light Warrior : +
10:17 малыш13 » Light Warrior : я вышел
10:18 малыш13 » Light Warrior : ??
10:20 малыш13 » Light Warrior : это шутка такая была???
10:20 Light Warrior » малыш13 : упс( извини( группа набралась уже(
10:20 малыш13 » Light Warrior : я 10й в очереди стоял нафиг так делать то???
10:23 малыш13 » Light Warrior : 7???



и тишина...вот такие полицейские :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Sharan [11]  13 Марта 2011 10:28:39 #1
тут всё зависит от возможностей админпанели в игрушке.
Если данному конкретному Стражу доступнен просмотр очереди или как-то иначе видно положение перса в очереди - значка на нём быть не должно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Trash boy [6]  13 Марта 2011 10:28:52 #2
:lol: обидно
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
BCEBuD (ФЭО-Медиант)
13 Марта 2011 10:29:34 #3
:lol:
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 10:30:08 #4
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Темный-Рыцарь- [10]  13 Марта 2011 10:30:20 #5
:lol:
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 10:30:21 #6
безнаказанность и власть вот части успеха)))беспредел и ни чего более
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
13 Марта 2011 10:31:17 #7
:twisted:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 10:31:23 #8
он кстати еще и уллеруини любит крис отжать)морока кинуть если в 2ем на крисе сидиш
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Trash boy [6]  13 Марта 2011 10:31:39 #9
малыш13
причем сдесь страж? так может сделать каждый, но это уже от человека зависит
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Light Warrior [12]  13 Марта 2011 10:32:18 #10
Sharan
не видит никто такое кроме администраторов)

а так конечно нехорошо вышло(
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 10:32:53 #11
Trash boy писал(а):
малыш13
причем сдесь страж? так может сделать каждый, но это уже от человека зависит

10:31 ВНИМАНИЕ! Введено ограничение нападений на Орден Стражей. Подробности на форуме.
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Walter Samuel [11]  13 Марта 2011 10:33:57 #12
Trash boy
BCEBuD (ФЭО-Медиант)
Харрикейн
-Темный-Рыцарь-
смешного нечего невижу...
0
Trash boy [6]  13 Марта 2011 10:34:39 #13
малыш13
был бы там какой нить топ клан ты бы и на форум бы не полез :exclaim:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Walter Samuel [11]  13 Марта 2011 10:36:12 #14
Trash boy
поверь мне полез бы,знаю его на все 100% :lol:
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 10:37:03 #15
Trash boy писал(а):
малыш13
был бы там какой нить топ клан ты бы и на форум бы не полез :exclaim:

тебе уже так страшно чтоль???что про меня так боишься?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312273&f=7&p=1#4564540
аж коленки трясуться :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 10:40:00 #16
ну мну в коем то веке удалось встать не 155ым а третьим)) энгу убили хумы оч быстро все магмары убегли .. я там еще висел пока 8 боты были живы репу качал ))


а нафега выходить ну вступил бы в группу.. а баги с очередьми то не ?
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 10:40:07 #17
Walter Samuel писал(а):
Trash boy
поверь мне полез бы,знаю его на все 100% :lol:

нупам по фиг ты сам знаеш :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Walter Samuel [11]  13 Марта 2011 10:44:57 #18
малыш13
:confused: :lol:
0
-Вампирик- [11]  13 Марта 2011 10:50:19 #19
Немного не понял, при чем тут стражи :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.