Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > межсерверные торги
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

межсерверные торги

Фидель Кастро [6] 
0
13 Марта 2011 09:01:27
вчера соклан ходил в пещеры, были в их команде и люди с минора. он с ними разговорился и узнал что как на ауке на их сервере происходит. после выхода с инста он в альянсе поведал о тамошних ценах.
я вот и подумал... на миноре кольчуга на 8 уровень зеленая стоит 200з. в среднем, попадает человек к ним на минор с прайма, скинет с себя тельнягу свою миноровцам, эток так за скажем 140з. этож прям там с руками оторвут, разница в 60з.)
а потом сказал один персонаж, что с другим сервером торговать нельзя.
а почему интересно?) если уголь гостю выпадает он его себе увезет, да и например воскресить игрока можно амулетом, а почему торговые связи ограничены?)
может баян не знаю, если что извините)
последний Mariachi
0
-MAD- [7]  13 Марта 2011 18:18:01 #20
:lol: Вот чем в пещерах занимались - цены на ауке выведывали:)) :lol:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 18:22:41 #21
100-130 кольчи только что смотрел
0
Давай веселиться [5]  13 Марта 2011 18:24:39 #22
айяйяй, такие вещи не обсуждаются на форуме :exclaim:
ограничьте свои случайные связи :razz:
кажется срач начинается
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 19:14:05 #23
BARS_09
там наверное с медианта был игрок. на медианте смотрел или на миноре?
последний Mariachi
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 19:14:39 #24
Фидель Кастро
На миноре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.