Видимо как раз для того и сделали, чтобы не было воплей типа "Вот я залил 200 брюлей для кольчуги, а теперь она 140 стоит... обманули!!!!" и т.п. и чтобы игроки тех серверов больше вливали - ибо цены выше... Все для народа в общем
А если без юмора - чтобы не разрушить экономику тех серверов.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает