Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > межсерверные торги
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

межсерверные торги

Фидель Кастро [6] 
0
13 Марта 2011 09:01:27
вчера соклан ходил в пещеры, были в их команде и люди с минора. он с ними разговорился и узнал что как на ауке на их сервере происходит. после выхода с инста он в альянсе поведал о тамошних ценах.
я вот и подумал... на миноре кольчуга на 8 уровень зеленая стоит 200з. в среднем, попадает человек к ним на минор с прайма, скинет с себя тельнягу свою миноровцам, эток так за скажем 140з. этож прям там с руками оторвут, разница в 60з.)
а потом сказал один персонаж, что с другим сервером торговать нельзя.
а почему интересно?) если уголь гостю выпадает он его себе увезет, да и например воскресить игрока можно амулетом, а почему торговые связи ограничены?)
может баян не знаю, если что извините)
последний Mariachi
0
lkdana
13 Марта 2011 09:03:15 #1
Здесь цены уронили, давайте уроним на других серверах :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Звездный шторм [7]  13 Марта 2011 09:05:13 #2
Видимо как раз для того и сделали, чтобы не было воплей типа "Вот я залил 200 брюлей для кольчуги, а теперь она 140 стоит... обманули!!!!" и т.п. и чтобы игроки тех серверов больше вливали - ибо цены выше... Все для народа в общем :lol:

А если без юмора - чтобы не разрушить экономику тех серверов.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 09:05:18 #3
lkdana
поднять денег можно) купил за 80з. продал за 180з.)
и у нас диффицит будет, и там немного прибавится. так сказать сбалансируем)
единство мира фэо :wink:
последний Mariachi
0
lkdana
13 Марта 2011 09:06:19 #4
Фидель Кастро писал(а):
lkdana
поднять денег можно) купил за 80з. продал за 180з.)
и у нас диффицит будет, и там немного прибавится. так сказать сбалансируем)
единство мира фэо :wink:

Не баланс а дисбаланс будет :lol: , это не торговые отношения уже получатся )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-LeFF- [6]  13 Марта 2011 09:07:57 #5
ИМХО перенести вещь с одного сервера на другой проблематично, а решение этого очевидной выгоды проекту не принесет)
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 09:08:41 #6
lkdana
контробанда?)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 09:09:34 #7
Звездный шторм
а то что уголь с прайма на минор переплывает, который при сдаче кристаллов попадается, экономику им не обрушит?)
последний Mariachi
0
lkdana
13 Марта 2011 09:11:33 #8
Фидель Кастро писал(а):
lkdana
контробанда?)

Ага ) и сидеть за нее долго долго )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Звездный шторм [7]  13 Марта 2011 09:12:58 #9
Фидель Кастро

Уголь добывается не на сервере а в конкретной ПБ, состоящей из нескольких игроков. При этом как я понимаю ПБ может быть на прайме, а может на миноре и на медиате. В этом случае получается мы их уголь таскаем себе?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
lkdana
13 Марта 2011 09:13:05 #10
-LeFF- писал(а):
ИМХО перенести вещь с одного сервера на другой проблематично, а решение этого очевидной выгоды проекту не принесет)

Вещь=набор символов, приписав их игроку, все равно на каком сервере, вещь окажется него. Сложного думаю ничего нет.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-Милая врединка- [6]  13 Марта 2011 09:14:08 #11
Фидель Кастро
кто тебе такую чушь про кольчи сказал? на миноре синия на 8ур стоит 120-140з
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 09:15:14 #12
-Милая врединка-
ник уточню потом отпишу)
гражданин с минора был.
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 09:25:22 #13
Звездный шторм
да в этом случаи мы их уголь тоскаем к себе получается) :cool:
последний Mariachi
0
IzgoI [10]  13 Марта 2011 10:23:47 #14
не с медиантом случайно цены путаете?я слышал прот такие цены на медианте
любовь стоит того что бы ждать , а смерть того что бы жить. В.Цой.
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 16:54:37 #15
IzgoI
возможно и с медианта
последний Mariachi
0
-Assault- (ФЭО-Медиант)
13 Марта 2011 17:04:20 #16
Фидель Кастро
IzgoI
угу на медианте такие :sad:
0
Tyzemetc [10]  13 Марта 2011 17:53:59 #17
:redface: уже непомню с какого сервера ребята были но цены на шмотки там огого :redface: и после инста этого вот и возникла идея в умах попросить админоф сделать межсерверные торги и допустим походы на хаос :biggrin:
0
Последний Монах [11]  13 Марта 2011 18:03:09 #18
смысл тогда кучи серверов если объеденять все действия между ними )
Аминь...
0
Tyzemetc [10]  13 Марта 2011 18:16:06 #19
Последний Монах
веселее будет да и прокачиваться удобней будет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.