Сеньор Курнулли
я под верку ничего никогда не хильну) верка это у вас, в сказачной стране, у нас всё проще, радуга всего лишь)
я её и бить то не хотел, просто после арены благи горели. 2 молодца меня с напарником сегодня 2 раза завернули, пояс сломали один. мы обкастовались вошли на арену опять с ними, пару раз убили, и в итоге каким то чудным образом проиграли. уворот читерский 6 станов мне впаял
ушел от темы, но накепело)))