Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые глазы. Рекорд.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Злые глазы. Рекорд.

Эгершельд [5] 
0
12 Марта 2011 23:22:17
у кого какой рекорд за 2 часа? :twisted:
йоу
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:06:07 #58
Сеньор Курнулли
я под верку ничего никогда не хильну) верка это у вас, в сказачной стране, у нас всё проще, радуга всего лишь)
я её и бить то не хотел, просто после арены благи горели. 2 молодца меня с напарником сегодня 2 раза завернули, пояс сломали один. мы обкастовались вошли на арену опять с ними, пару раз убили, и в итоге каким то чудным образом проиграли. уворот читерский 6 станов мне впаял :lol:
ушел от темы, но накепело)))
последний Mariachi
0
_51Rus_
13 Марта 2011 06:10:09 #59
Ппц.. откуда такие цифры? о_О Я пол 6го уровня Радуги бил, больше 5 Ок не падало... Пофигу, где там в неудачники записывают?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:10:40 #60
_51Rus_ писал(а):
Ппц.. откуда такие цифры? о_О Я пол 6го уровня Радуги бил, больше 5 Ок не падало... Пофигу, где там в неудачники записывают?

к питбулю обратись) :wink:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:13:44 #61
Сеньор Курнулли
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832136376
а ты всё миром расходишься?)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:56:38 #62
06:55 Наручи орка-завоевателя 1 шт
зеленый дроп и без радуги))) :lol:
последний Mariachi
0
CigMA [9]  13 Марта 2011 08:13:29 #63
18шт на 7лвле с булавой горбаха
0
daniel_assassins
13 Марта 2011 08:19:54 #64
9шт...вчера
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Eshimitsu [6]  13 Марта 2011 08:41:33 #65
Мда... На 5-м лвле максимум 10 ок и пояс за 2 часа. На шестом такое только снится. Интересно, на седьмом оки вообще падают? :confused:
0
Art-East [6]  13 Марта 2011 08:48:17 #66
5 ок за 2 часа луаном)) :lol:
Привет Эгершельду с Эгершельда)
0
Cosmic2 [5]  13 Марта 2011 09:29:06 #67
4 ок за 2 часа
0
Unc1eSam [10]  13 Марта 2011 09:33:56 #68
14 ок за 2 часа на 10ом лвл :cool:
Закатайте её на месяц в фиолет, но грубить женщине не стоит...©
0
Almost Famous
13 Марта 2011 10:06:37 #69
16 черепов мне очи не дают верцыда на меня положила БОЛТ
подарочки лублу
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 10:11:59 #70
открою вам секрет... оки падают без напряга и опыта... на аукционе

не нужно часами бить ботов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Злой Чух [5]  13 Марта 2011 10:16:06 #71
Аццкий баянист
:lol:
ок
0
Эгершельд [5]  13 Марта 2011 10:23:30 #72
Art-East
Здарова, Земляк) :biggrin:
С днём Рождения кстати)

Unc1eSam
ппц, танк синий на 10-ом 1-3 ока.. А ты тут...
йоу
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 10:23:51 #73
2 раза следом друга за другом по 12 ок насыпали...
ЗЫ: на медианте на днях за 2 часа ни одного ока. зато 3 сапог палыча и 2 плеч палыча грубо говоря за 3 часа выбил, из них 2 под радугой
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.