Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые глазы. Рекорд.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Злые глазы. Рекорд.

Эгершельд [5] 
0
12 Марта 2011 23:22:17
у кого какой рекорд за 2 часа? :twisted:
йоу
0
Семпер_Фиделис [10]  13 Марта 2011 00:48:34 #39
9ок, на 9ом уровне за 2 часа... стандартный обкаст + алка + камнекожа, с красным оружием... ночью, когда никого нет и мобы вмешиваются максимум 1 и то, раз за 10 боёв.
0
Colonel_D [14]  13 Марта 2011 05:39:53 #40
Ноль. За 4 часа :eek:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 05:46:27 #41
16 глаз за 2 часа , 7 лвл
0
Suliman
13 Марта 2011 05:47:57 #42
18 или 19 ( не помню точно) за 4 часа на 13 лвле)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 05:49:43 #43
Suliman писал(а):
18 или 19 ( не помню точно) за 4 часа на 13 лвле)

пошутил) :lol:
последний Mariachi
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 05:50:53 #44
Suliman писал(а):

18 или 19 ( не помню точно) за 4 часа на 13 лвле)

пошутил)

а чу не может быть такого ? :surprised:
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 05:51:46 #45
Сеньор Курнулли
ну чето не верится :rolleyes:
последний Mariachi
0
Suliman
13 Марта 2011 05:53:11 #46
Фидель Кастро
неа, бил 3 часа крофдорш и 1 час эльдивок 13 =)) сам очумел, случилось в тот днь когда докачал краску аладеи и там надо забшлять мёртвым чтобы сменить"профиль" и там кокраз 18 ок
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 05:55:51 #47
Фидель Кастро
чудеса случаются )))
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 05:56:11 #48
Suliman
по заказу трудящихся(с) :cool:



чегож мне то штук 10 не упадет?) сегодня после арены радугу добивал, за час целое одно око) :razz:
последний Mariachi
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 05:56:58 #49
Фидель Кастро
за сколько бота убиваешь по времени ?
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 05:57:10 #50
Сеньор Курнулли
Suliman
такое только у магмар бывает)
люди настоящие, а магмары чудо природы) :cool:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 05:58:24 #51
Сеньор Курнулли
смотря какого)
воин, свиток кожи, радуга... примерно 2 минуты мертец, чуть меньше-чуть больше
последний Mariachi
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 06:00:11 #52
Фидель Кастро
эх , чуть пошустрее бы лупить ... хотя знаешь , тут рандом все же правит балом, возможно в будущем тебе больше повезет :wink:
0
Suliman
13 Марта 2011 06:00:23 #53
Фидель Кастро
на обкасте 13 крофдорша ложится секунда за 40 даже в танке) в крите рекорд помойму 20 сек
а у меня было красная верка, фиолетовая волшба, расная гармонь, чууга,и старая вол ( на счёт воли могу ошибтся) но помойму была.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 06:01:40 #54
Suliman
:eek: нехилый под верку обкаст
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:01:57 #55
Сеньор Курнулли
надеюсь) дропчик бы какой упал)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:02:37 #56
Suliman
как на конвеере укладывал походу)
последний Mariachi
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Марта 2011 06:03:33 #57
Фидель Кастро
вот дроп мне падал стабильно начиная с 5-го лвла. за уровень 1-2 шмотки выбиваю в среднем :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.