Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НУПы наступают, скоро они захватят двар...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НУПы наступают, скоро они захватят двар...

Nakos [4] 
0
11 Марта 2011 23:14:22
23:00 Крутые Яйца » Nakos: :bitva::grrrr:
23:02 Nakos: ВОЙДУ на изгоя(патруль), муху, волфера, волка по событию, в пещеру/храм (серия/серия и подвиг(копалкой)), арену (зверь/подвиг), и тд я 4лвл крит. берон, приват
23:04 Nakos » Крутые Яйца: :bitva:
23:04 Nakos » Крутые Яйца: :podozren:
23:04 Крутые Яйца » Nakos: ты ВЦ школьный, спать пора :podozren:
23:05 Nakos » Крутые Яйца: что я сделал?))
23:05 Крутые Яйца » Nakos: ты посмешишсе для всех на форуме :king:
23:06 Nakos: ВОЙДУ на изгоя(патруль), муху, волфера, волка по событию, в пещеру/храм (серия/серия и подвиг(копалкой)), арену (зверь/подвиг), и тд я 4лвл крит. берон, приват
23:06 Nakos » Крутые Яйца: :lol::lol::lol:кто посмешиче так это ты))
23:06 Nakos » Крутые Яйца: видел твои топы...))
23:06 Крутые Яйца » Nakos: скинь УГ хоть один топ мой и я посмеюсь над тобой
23:07 Nakos » Крутые Яйца: кстати посмешиЩе пишется так!!
23:07 Nakos » Крутые Яйца: ты ненарывайся...
23:07 Nakos » Крутые Яйца: скинь мой топ/коменты над которыми ты ржош
23:07 Крутые Яйца » Nakos: :lol: умой личико, ты для меня малыш:bee:
23:07 Крутые Яйца » Nakos: да я над тобой в реале смеюсь
23:08 Nakos » Крутые Яйца: в реале?)
23:08 Крутые Яйца » Nakos: ты же не знаешь что слово означает, уроки учи :buee:
23:08 Nakos » Крутые Яйца: какое слово?
23:09 Крутые Яйца » Nakos: малыш я на школьников не обращаю внимания :bee:
23:10 Nakos: ВОЙДУ на изгоя(патруль), муху, волфера, волка по событию, в пещеру/храм (серия/серия и подвиг(копалкой)), арену (зверь/подвиг), и тд я 4лвл крит. берон, приват
23:10 Nakos » Крутые Яйца: хренли ты мне ваще писать то начал
23:10 Nakos » Крутые Яйца: что я такого на форуме написал
23:10 Nakos » Крутые Яйца: предьяви ка мне!!1!)
23:11 Крутые Яйца » Nakos: :bee: FU
23:11 Nakos » Крутые Яйца: :lol:говориш говориш) а что я на форуме такого написал сказать неможеш)

:lol: :lol: :lol:
0
БухалоНасЗовет [1]  11 Марта 2011 23:22:08 #20
Nakos
хахахах 15лет ооо старшак)ахах :lol:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 23:22:16 #21
-Кронштадтец- писал(а):
:rolleyes: нупы поругались

:lol:
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 23:22:20 #22
БухалоНасЗовет
:eek: ты здесь причем?) звания нупа заслужить надо)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 23:22:55 #23
БухалоНасЗовет писал(а):
-Кронштадтец-
я не нуп я в игре 4года,я нового перса начал!)) :twisted:

я кстати тоже)) но нупом можно быть если и все 10 играть))
0
БухалоНасЗовет [1]  11 Марта 2011 23:23:20 #24
-Кронштадтец-
ааа я думал про меня)) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F8%EB%FF%EF%EE%EA%EB%FF%EA
мой перс старый :eek:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 23:23:31 #25
БухалоНасЗовет писал(а):
Nakos
хахахах 15лет ооо старшак)ахах :lol:

тебе то сколько)) 100% скажеш что больше 18) :lol:
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 23:23:51 #26
БухалоНасЗовет
дай угадаю, тебе 25-35 лет))
0
БухалоНасЗовет [1]  11 Марта 2011 23:23:55 #27
Nakos
да мне пофиг)но ты не нуп а нубище :rolleyes:
Подпись удалена. ОМФ.
0
БухалоНасЗовет [1]  11 Марта 2011 23:24:28 #28
Nakos
:twisted:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 23:27:45 #29
Защита от флуда. Попробуйте позже.
:evil: чо за хрень бесит уже((
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 23:28:18 #30
БухалоНасЗовет
кто нуп так это ты) сам себя унижаеш) лучше на форум нелезь.. :confused:
0
БухалоНасЗовет [1]  11 Марта 2011 23:28:19 #31
Nakos
ну так))всех бесит)
Подпись удалена. ОМФ.
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Марта 2011 23:29:07 #32
БухалоНасЗовет
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 02:50:31 #33
:eek: тайный поклонник
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 02:51:58 #34
Lord_Resrt писал(а):
школьники дерутся? :surprised:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.