23:00 Крутые Яйца » Nakos: :bitva::grrrr:
23:02 Nakos: ВОЙДУ на изгоя(патруль), муху, волфера, волка по событию, в пещеру/храм (серия/серия и подвиг(копалкой)), арену (зверь/подвиг), и тд я 4лвл крит. берон, приват
23:04 Nakos » Крутые Яйца: :bitva:
23:04 Nakos » Крутые Яйца: :podozren:
23:04 Крутые Яйца » Nakos: ты ВЦ школьный, спать пора :podozren:
23:05 Nakos » Крутые Яйца: что я сделал?))
23:05 Крутые Яйца » Nakos: ты посмешишсе для всех на форуме :king:
23:06 Nakos: ВОЙДУ на изгоя(патруль), муху, волфера, волка по событию, в пещеру/храм (серия/серия и подвиг(копалкой)), арену (зверь/подвиг), и тд я 4лвл крит. берон, приват
23:06 Nakos » Крутые Яйца:



кто посмешиче так это ты))
23:06 Nakos » Крутые Яйца: видел твои топы...))
23:06 Крутые Яйца » Nakos: скинь УГ хоть один топ мой и я посмеюсь над тобой
23:07 Nakos » Крутые Яйца: кстати посмешиЩе пишется так!!
23:07 Nakos » Крутые Яйца: ты ненарывайся...
23:07 Nakos » Крутые Яйца: скинь мой топ/коменты над которыми ты ржош
23:07 Крутые Яйца » Nakos: :lol: умой личико, ты для меня малыш:bee:
23:07 Крутые Яйца » Nakos: да я над тобой в реале смеюсь
23:08 Nakos » Крутые Яйца: в реале?)
23:08 Крутые Яйца » Nakos: ты же не знаешь что слово означает, уроки учи :buee:
23:08 Nakos » Крутые Яйца: какое слово?
23:09 Крутые Яйца » Nakos: малыш я на школьников не обращаю внимания :bee:
23:10 Nakos: ВОЙДУ на изгоя(патруль), муху, волфера, волка по событию, в пещеру/храм (серия/серия и подвиг(копалкой)), арену (зверь/подвиг), и тд я 4лвл крит. берон, приват
23:10 Nakos » Крутые Яйца: хренли ты мне ваще писать то начал
23:10 Nakos » Крутые Яйца: что я такого на форуме написал
23:10 Nakos » Крутые Яйца: предьяви ка мне!!1!)
23:11 Крутые Яйца » Nakos: :bee: FU
23:11 Nakos » Крутые Яйца: :lol:говориш говориш) а что я на форуме такого написал сказать неможеш)
:lol: :lol: :lol: