шкварка
С собаком мы враждуем я так понял из его слов
Не надо с собаком враждовать,собак хороший((
А тебе конечно не запрещаю, ты вообще со мной не говоришь почти)
Ну дык а это надо исправлять :Р
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...