Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > собственно про фан
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

собственно про фан

wolkadaw85 [8] 
0
11 Марта 2011 18:49:34
навеяло одним топом ,у каждого свой фан в игре ,а в чем фан по 5 лет сидеть на уровне косить траву сутками ,касаемо тех кто решил добиваться всего сам ,
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 18:51:08 #1
Да в основном это поговорить со знакомыми и посидеть на форуме. Ну и иногда на поля битв походить :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
LITEACENOAH [4]  11 Марта 2011 18:51:46 #2
будь мясом как мужик! :confused:
пишу раз в неделю
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 18:52:09 #3
а мне вообще уже надоело :sad:
0
hypersonic [7]  11 Марта 2011 18:53:23 #4
wolkadaw85
ну я всего то через три года осознал, что мне это не нужно, два года съэкономил :lol:
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 18:53:43 #5
мне тут подсказывают ,мол типа быть потом круче всех ,это когда ???? когда все ихз проекта уйдут :))))
0
IceHeart Girl [4]  11 Марта 2011 18:54:29 #6
шкварка
+1 :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 18:54:48 #7
давайте пофанимся :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 18:54:49 #8
hypersonic так как бы я и не играл больше половины ,собственно не парюсь поэтому поводу
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 18:55:22 #9
IceHeart Girl
Рад тебя видеть)

PIT BULL 2000
Тут я флужу, кыш :cool:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
IceHeart Girl [4]  11 Марта 2011 18:56:59 #10
шкварка
И я))

PIT BULL 2000
Тут я флужу, кыш

А мне можно немножко совсем пофлуживать?( :sad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 18:57:09 #11
да это же сколько силы воли нужно чтобы сидеть столько
0
Girer
11 Марта 2011 18:57:32 #12
wolkadaw85
а у некоторых просто нету времени на игру, или играют с большими перерывами ... я из своего года играю примерно месяцев 8 нормально ... это в принципе тоже не мало . но мне хватает того что я могу поболтать с друзьями. и в принципе без разницы на какую кнопку нажимать. тыкать на ресурс или тыкать на кнопку боя.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 18:58:59 #13
Girer не ну я сейчас про тех кто намеренно сидит ,нe у меня не хватит силы воли скучно :))))
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 18:59:21 #14
IceHeart Girl
С собаком мы враждуем я так понял из его слов

А тебе конечно не запрещаю, ты вообще со мной не говоришь почти)

wolkadaw85
Я сижу просто убивая время и разговаривая с человеками интересными мне. Нету цели определённой)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Т150 [8]  11 Марта 2011 19:00:00 #15
wolkadaw85
может не все в игре ищут этот самый "фан" (кстати, что это?). Мне в игре достаточно просто отдыха - кликнул на рыбу/пофлудил в чате/почитал форум/ где-то моба пнул, где-то в залы сходил... Старею, наверное, раз "фана" не нужно?))
Зло нада фиксить!!!
0
hypersonic [7]  11 Марта 2011 19:01:19 #16
wolkadaw85
да это все еще ничего, а вот на персонаже триня проклятье лежит, быть весно 8мым.. как ему то быть?
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 19:02:14 #17
Т150 старость не радость :))))))) а фана уже давно нет ,я тут слушаю доблестников и немного в шоке ,даже если есть бабло это не фан а каторга какая то
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 19:03:16 #18
hypersonic
я его не касаю мне всеравно хоть на 5 ,он рекламный щит игры :)))) че толку про него писать по 200 раз ,
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 19:05:33 #19
кстати вопрос на засыпку ? помиомо доблы мобов ,че есть еще интересное может кто че расскажет ,дайте 15 уровень я спокойну закончу игру :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.