Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость заточения. ДГ игнорит как нейтралку?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крепость заточения. ДГ игнорит как нейтралку?

Кровница
0
11 Марта 2011 05:14:52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830979672

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830979401

...что можно сказать) Понятно, что война... бла-бла...
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 10:10:05 #77
finiok писал(а):
Ингтар писал(а):
ДГ сейчас могут себе много позволить, так что ничего удивитильного :confused:

Ну почистить ЧС можно было и раньше себе позволить) ага?


Раньше как бэ не было принято отрабатывать свои чаэсы в нейтральных локах :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
finiok [13]  11 Марта 2011 10:15:40 #78
Ингтар
Вы это серьёздно чтли? или пошутили? чтож..смешно :smile:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 10:15:52 #79
а что такое нейтральные локи может обьясните?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кровница
11 Марта 2011 10:16:22 #80
Вспомнился анекдот...

Один маленький мальчик любил лизать "попки" муравьям, но не потому, что любил кисленькое - просто расчитывал на хорошую должность в муравейнике...
:lol: (Звание Верховный Тамада )

Drinker продолжай обновлять цикл желчного пузыря :lol:
0
XXrastamanXX [11]  11 Марта 2011 10:19:01 #81
finiok
:cool: :wink:
0
finiok [13]  11 Марта 2011 10:19:35 #82
XXrastamanXX
О! пррвет,растаманчик)) как дела?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Drinker [10]  11 Марта 2011 10:20:44 #83
Кровница
это у тебя такое трудное детсво было? горе то какое.. мало того что перс женский, играет травес, так еще и неадекватный травес, который всех пачкает.. у тебя по пятницам обострение или из эксорта никто к нестардатному как ты не пришел сегодня :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кровница
11 Марта 2011 10:22:21 #84
Drinker
:arrow:
0
Drinker [10]  11 Марта 2011 10:23:28 #85
Кровница
ты уже уходишь? ну прощай тогда :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Белая Горячка
11 Марта 2011 10:24:06 #86
Аццкий баянист
что такое нейтральные локи может обьясните?

Мне , тоже интересно, но стеснялась спросить?
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 10:24:36 #87
finiok писал(а):
Ингтар
Вы это серьёздно чтли? или пошутили? чтож..смешно :smile:


Да серьезно вроде... Раньше никто не воевал в Крепости, под водой и в Верхних локах лишь по той причине, что какой-то клан просто находится в ЧС, не за акты агрессии в этих самых локах. И я не думаю, что Кристальные или Кровница лично первыми проявили агрессию в Крепости против расового магмарского клана ДГ :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 10:24:36 #88
а если по Сабджу что можно сказать о клане где глава коровница?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
XXrastamanXX [11]  11 Марта 2011 10:24:42 #89
finiok
Все супер Серег =) травку коплю ) :cool:

Как переход прошел? )

Кровница
грех сними с души)
0
finiok [13]  11 Марта 2011 10:26:52 #90
Ингтар
Лично я нигде не встречал характеристик ЧС, где были бы прописаны правила его просмотра и использования) :eek:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Drinker [10]  11 Марта 2011 10:27:40 #91
Белая Горячка
это ЗАГС, обитель, трактир
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
finiok [13]  11 Марта 2011 10:28:26 #92
XXrastamanXX
Тут тепло..вулканы)) Тут оказывается столько мнооого людей,кто рад меня видить) раньше мониторили убегали,а теперь мониторят привет сказать судя по всему)) привычка чтоли) шутка конечно, удивляет такое положение вещей,пока приятно удивляет)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
martex3 [9]  11 Марта 2011 10:28:34 #93
Ингтар писал(а):
finiok писал(а):
Ингтар
Вы это серьёздно чтли? или пошутили? чтож..смешно :smile:


Да серьезно вроде... Раньше никто не воевал в Крепости, под водой и в Верхних локах лишь по той причине, что какой-то клан просто находится в ЧС, не за акты агрессии в этих самых локах. И я не думаю, что Кристальные или Кровница лично первыми проявили агрессию в Крепости против расового магмарского клана ДГ :confused:

Кровница и Кристальные это две абсолютно разные стороны :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 10:29:08 #94
я думаю не просто так бьют
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Марта 2011 10:29:15 #95
martex3
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.