finiok писал(а):
Ингтар
Вы это серьёздно чтли? или пошутили? чтож..смешно

Да серьезно вроде... Раньше никто не воевал в Крепости, под водой и в Верхних локах лишь по той причине, что какой-то клан просто находится в ЧС, не за акты агрессии в этих самых локах. И я не думаю, что Кристальные или Кровница лично первыми проявили агрессию в Крепости против расового магмарского клана ДГ