|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Крепость заточения. ДГ игнорит как нейтралку? |
|
|
Кровница
|
|
|
|
11 Марта 2011 05:14:52
|
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
11 Марта 2011 09:14:40
#58
|
|
|
|
Привыкайте, граждане, это только начало. Вот кому я сейчас искренне не завидую, так это магмарам. Они еще не раз с тоской вспомнят "беспредел" джодов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Марта 2011 09:21:18
#59
|
|
|
Кровница
да никто тебя и цеплять не собирается) ты никому не нужна) удачи и счастья тебе горюшко) скучное ты и с тобой не интересно общаться..
Ну а если с меня народ посмеялся и был клоуном, то я хоть каплю радости им принес и доставил хоть какие-то позитивные эмоции)) Лучше быть клоуном, чем занудой и плаксой) Надо больше позитива нести в жизнь, чем угрозы, типо в реале я тебе лицо расквашу
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Кровница
|
11 Марта 2011 09:22:14
#60
|
|
|
Drinker
... и запомни "балаболка" - если неудачник в жизни, то и в игре для тебя только место на форуме в роли "шавки"
|
|
|
Ветер_ок [8]
|
11 Марта 2011 09:23:32
#61
|
|
|
|
Кровница
Выяснять отношения на форуме? Это стёб)))
Кому то нравятся бородатые дядьки, а кому то симпотичные создания. Это ваше право каким персом играть.
Вопрос: что я показал на форуме?
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
|
|
|
Кровница
|
11 Марта 2011 09:24:47
#62
|
|
|
Ветер_ок
продолжаем играть
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Марта 2011 09:29:30
#63
|
|
|
Кровница
ну если ты оскорблять только можешь, то явно у тебя проблемы с мозгом..
я удивлен тому что ты еще без форумки тут) а то что тебя пинают -- это закономерность, за свой язык ты должно ответить) удачи в жизни
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Ветер_ок [8]
|
11 Марта 2011 09:34:28
#64
|
|
|
Drinker писал(а): а то что тебя пинают -- это закономерность, за свой язык ты должно ответить) удачи в жизни 
Ответ на все поставленые вопросы в данной ветке.
ОМФ кройте топ
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Марта 2011 09:35:17
#65
|
|
|
Кровница
попросили тут отписаться тебе
09:30 *****» Drinker : Неудачнек это 43 дядька ничего не добившийся в жизни, сутками сидящий в Дваре кучей мультов
09:32 ****» Drinker : О спорных локах, он может забыть))
просьба есть просьба) не обижайся Александро
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Кровница
|
11 Марта 2011 09:35:24
#66
|
|
|
Drinker
...вот посмотри как общаются культурные игроки
F A C [12] 08:21 , 11 Мар 2011
Кровница
тут не в игноре дело скорее всего вы в чс
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
"Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тп"!
а вот так общение идёт от "шавки" брызжущей желчью
Drinker [10] 08:28 , 11 Мар 2011
Кровница
кому ты нужен травес ты наш)) любят тебя тут и любить будут всегда - горюшко ты несчастное
то ли Александр, то ли Александра или все же Александро?
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово.
Вот и весь ты
|
|
|
Кровница
|
11 Марта 2011 09:41:27
#67
|
|
|
Drinker
...передай привет этой малолетке, которая пила виски на нашей сходке, а потом когда пришла пора платить - сделала глаза "обкакавшейся мыши"  И раз ты на "побегушках" - передай ещё, что могу и припозорить)
До новых встреч передаст Drinker
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Марта 2011 09:44:56
#68
|
|
|
|
Кровница
оскорблять ты научилось)) в этом тебе не откажешь)) ведь пинать тебя будут или ты мечтаешь о шлеме как у хакунина? за чем хамишь людям, которых ты абсолютно не знаешь? или ты настолько нуб и края в жизни не видишь? тебе что война и поломанный мозг от своих интересней мира и одуванчиков?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
pofigu [10]
|
11 Марта 2011 09:45:22
#69
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
finiok [13]
|
11 Марта 2011 09:46:45
#70
|
|
|
|
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
11 Марта 2011 09:48:17
#71
|
|
|
Ингтар писал(а): ДГ сейчас могут себе много позволить, так что ничего удивитильного 
Ну почистить ЧС можно было и раньше себе позволить) ага?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Кровница
|
11 Марта 2011 09:52:34
#72
|
|
|
Drinker
....юноша в шортах) Идите пугать зеркало
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Марта 2011 09:53:47
#73
|
|
|
Кровница
главное чтобы ты не было бикини, а то я такой кошмар вряд ли переживу)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Janus_ZM [5]
|
11 Марта 2011 09:58:28
#74
|
|
|
Drinker
|
|
|
AS-coli [11]
|
11 Марта 2011 09:59:46
#75
|
|
|
|
Кровница логика супер))) кто лучше вас язвит тугие тролли, кто лучше хамит быдло никчемное в реале))
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Марта 2011 10:04:39
#76
|
|
|
|
AS-coli
да это тело все равно при своем мнении останется)) оно ведь думает что логика принадлежит только ее голове.. бесполезно спорить с неадерталцем, когда оно дубиной машет. Проще в голову пулю этому существу, вдруг она пронзит зачаточный мозг
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|