ровное не получицца... воин нужен 1 и что б царь его съел до свиты что б лучники строго в царя били
лишние метки не нужны:)))
и впятером тянуть царя уж стоять.. а потом 5 лучников уже на свиту и дело в шляпе остально носы дочистят
у нас своя тактика :)
и хорош уж оправдывацца все играют насколько позволяют возможности у кого то их больше у кого то меньше это не суть :)
главное играть красиво:)