Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Йоу!

Крутые Яйца [4] 
0
10 Марта 2011 23:52:06
QA в душе
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 00:06:53 #20
Чипп
:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 00:07:26 #21
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1364
нет, ну убивает :lol:
Триня ржёт над нами
0
Чипп
11 Марта 2011 00:08:29 #22
-Темный-Рыцарь-
та норм, там вродь по 2-3к можно всего за касание брать :)
если духов не бить)
0
Kopul [3]  11 Марта 2011 00:08:48 #23
:eek:
:cool:
:eek:

:twisted:


:arrow:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Марта 2011 00:08:50 #24
Чипп
:lol: ну вообще да
вполне возможно))


гулюб кинул штуки две...
0
Predatory Lilit [10]  11 Марта 2011 00:08:59 #25
:twisted: :twisted: :twisted: хЫтрО
Мну тут была....о_О
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 00:09:08 #26
Чипп
учитывая недавний скрин где у трина 32% опыта это забавно выглядит...и 70% доблы еще
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 00:09:09 #27
О, чё щя будет питерская разборка, влезли в бой :smile:
QA в душе
0
Чипп
11 Марта 2011 00:10:03 #28
-Темный-Рыцарь-
пофигу, все уже давно всё поняли, и никто ничу не скрывает)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 00:10:35 #29
Чипп
а трин отрицает :cool: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 00:10:35 #30
:eek: йа бы уснул...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 00:11:18 #31
PIT BULL 2000
Ты бы вытянул один бой? :biggrin:
QA в душе
0
__Zgon__ [11]  11 Марта 2011 00:11:41 #32
00:10 __Zgon__ » Трингберг : че со свитой больше бабла падает??? моров отбиваете??
00:10 Трингберг » __Zgon__ : мы за фан :surprised:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Марта 2011 00:11:46 #33
а вот и лучники :lol:
0
Shadow shine [8]  11 Марта 2011 00:12:26 #34
__Zgon__ писал(а):
00:10 __Zgon__ » Трингберг : че со свитой больше бабла падает??? моров отбиваете??
00:10 Трингберг » __Zgon__ : мы за фан :surprised:

:lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
kre4 [12]  11 Марта 2011 00:12:53 #35
По чем откат уровня нынче кто то скажет? этот падлюка Триня молчит :evil:
0
ArhonTus [4]  11 Марта 2011 00:23:25 #36
ё ман
кинь зеркало как мужик(с)
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 00:25:36 #37
Полина2282 писал(а):
я снимаю на

вот это прикол)) :eek: :lol:
0
Spusk
11 Марта 2011 00:27:28 #38
Чипп
500 опыта обелиск дает, если убит 1 рабочий.
Если ниодного не убито, обелиск не дает ничего
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.