White Warrior в любом случае ты сливал, будь то сливы на мобах для кача целителя, будь то сливы на ПБ.
Я прав в любом случае, наверное это до тебя дойдет.Конечно тебе проще мне нахамить чем оправдываться.
White Warrior в любом случае ты сливал, будь то сливы на мобах для кача целителя, будь то сливы на ПБ.
Я прав в любом случае, наверное это до тебя дойдет.Конечно тебе проще мне нахамить чем оправдываться.
Хамства не вижу !
Вас беспокойт слово 'Слив" .Вы хотите поговорите об этом ?Тогда звоните 8-800-2000 600 Доктор Зельберштейн
White Warrior
Психология хорошая вещь, когда по делу сказать нечего начниют съезжать с темы...)
Меня сливы не беспокоят, потому что я не хожу на них. А шутка не очень :)
White Warrior
Психология хорошая вещь, когда по делу сказать нечего начниют съезжать с темы...)
Меня сливы не беспокоят, потому что я не хожу на них. А шутка не очень :)
ЧТо ? Занято ? Елки палки Попробую все-таки пробится на линию.