Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите?

White Warrior [4] 
0
10 Марта 2011 16:21:37
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1057836331
Прошу высказаться по делу !!!
Кдуа его можно использовать ?
Изложите пожалуйста все существующие варианты.
После полного ответа можно закрывать топик .
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 17:06:09 #20
Dot Hacker писал(а):
White Warrior
Я сделал вывод на основе твоих поражений,шмота.
Искать ничего не буду, но сливы у тебя были точно.

Узко ты мыслишь !!!И не правильный ты сделал вывод . Я те ничего не показывать не объяснять не буду может когда-то до тебя дойдет.
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 17:08:15 #21
Mizraelle писал(а):
выбросила поштучно... так он был более полезен)
хотя хз. может не так юзала. но короче мне не понадобился

А у меня что-то не выкидывается поштучно :confused: Только сразу все 77шт .Хм
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 17:08:49 #22
White Warrior
:lol: в любом случае ты сливал, будь то сливы на мобах для кача целителя, будь то сливы на ПБ.
Я прав в любом случае, наверное это до тебя дойдет.Конечно тебе проще мне нахамить чем оправдываться.
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 17:08:49 #23
White Warrior
Есть такой раздел "Квесты и репутации". Угу
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Davy Jones_
10 Марта 2011 17:10:52 #24
White Warrior
хм. буду честной - уже не помню этого момента. но то, что прокачала мусорку - точно помню)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 17:22:20 #25
Dot Hacker писал(а):
White Warrior
:lol: в любом случае ты сливал, будь то сливы на мобах для кача целителя, будь то сливы на ПБ.
Я прав в любом случае, наверное это до тебя дойдет.Конечно тебе проще мне нахамить чем оправдываться.

Хамства не вижу !
Вас беспокойт слово &#0039;Слив" .Вы хотите поговорите об этом ?Тогда звоните 8-800-2000 600 Доктор Зельберштейн
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 17:25:06 #26
White Warrior
Психология хорошая вещь, когда по делу сказать нечего начниют съезжать с темы...)
Меня сливы не беспокоят, потому что я не хожу на них. А шутка не очень :)
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 17:29:12 #27
Dot Hacker писал(а):
White Warrior
Психология хорошая вещь, когда по делу сказать нечего начниют съезжать с темы...)
Меня сливы не беспокоят, потому что я не хожу на них. А шутка не очень :)

ЧТо ? Занято ? :eek: Елки палки :cry: Попробую все-таки пробится на линию. :confused:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 17:32:25 #28
White Warrior
приятной игры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.