kre4 писал(а):
White Warrior
была бы голова не писал бы топ этот
А кокой топ создавать ? Про Казаха ?,Демаджика ?, Триню ?,Сундуки?Или может про ежеднывный захват замка,кто кого там победит без шлема ?. Я пишу что интересует лично меня ,а не занимаюсь вц на форуме!