Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите?

White Warrior [4] 
0
10 Марта 2011 16:21:37
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1057836331
Прошу высказаться по делу !!!
Кдуа его можно использовать ?
Изложите пожалуйста все существующие варианты.
После полного ответа можно закрывать топик .
0
-Милая врединка- [6]  10 Марта 2011 16:22:40 #1
1. вариант-выбросить :rolleyes:
0
esgreckmf
10 Марта 2011 16:23:23 #2
White Warrior
Зарядить так, чтоб можно было вне ПБ использовать и читерить %)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 16:24:10 #3
Кдуа его можно использовать ?

Занюхааать :smile:

А так его активировать на полях битв,собирая кристаллы.
Потом одеваешь в карман и отнимаешь хп в бою у врага в процентном соотношении.
После ПБ порошок становиться не действительным до следущего похода.
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 16:27:30 #4
Короче фуфло и можно качнуть мусорщика . :confused:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 16:29:34 #5
White Warrior
Против танка впринципе и неплохо, если голова есть :)
0
ШабилЯПГ [7]  10 Марта 2011 16:29:48 #6
НЮХАЙ себя..и трогай :lol:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [7]  10 Марта 2011 16:30:17 #7
Dot Hacker
:eek: а если танк без головы порошок безполезен...
порошок ухади..ухади..ухади!!фу порошок фу! :eek:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 16:31:17 #8
Dot Hacker писал(а):
White Warrior
Против танка впринципе и неплохо, если голова есть :)

В том то и дело ,что голова у меня есть И против танка это вц не нужна .Как и в инстах вообще !!!
0
ШабилЯПГ [7]  10 Марта 2011 16:32:09 #9
White Warrior
P.s голова должна работать еще... :lol: сходи в сервис...мне кажеться чето сломалось :lol:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 16:32:30 #10
White Warrior писал(а):
Dot Hacker писал(а):
White Warrior
Против танка впринципе и неплохо, если голова есть :)

В том то и дело ,что голова у меня есть И против танка это вц не нужна .Как и в инстах вообще !!!

Тебе вообще ничего не нужно так то, сливами качаться))
0
kre4 [12]  10 Марта 2011 16:32:46 #11
White Warrior
была бы голова не писал бы топ этот
0
ШабилЯПГ [7]  10 Марта 2011 16:33:08 #12
kre4
+100500 олилуя :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
SAVAGE [12]  10 Марта 2011 16:35:50 #13
выкинь.тока слот занемает
в гробу у белых тапках
0
Ингтар [9]  10 Марта 2011 16:36:16 #14
А на имонах эта штука не используется? Или опыт зло?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 16:45:06 #15
Блин сколько умных людей :eek:
Дот Хакер. Если мужик ?Найди у меня хоть 1 слив !И выложи его сюда .А если нет ,то не надо тролингом заниматься !
КРеч. Мне может лень заниматься поисками по форумам ? Тут узнать можно на много быстрее,если конечно ответят по делу ,а не будут умничать .
0
Нещастячко
10 Марта 2011 16:45:58 #16
Ингтар
на имонах думаю воздаяние самое оно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 17:00:47 #17
kre4 писал(а):
White Warrior
была бы голова не писал бы топ этот

А кокой топ создавать ? Про Казаха ?,Демаджика ?, Триню ?,Сундуки?Или может про ежеднывный захват замка,кто кого там победит без шлема ?. Я пишу что интересует лично меня ,а не занимаюсь вц на форуме! :evil:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 17:04:45 #18
White Warrior
Я сделал вывод на основе твоих поражений,шмота.
Искать ничего не буду, но сливы у тебя были точно.
0
_Davy Jones_
10 Марта 2011 17:05:11 #19
выбросила поштучно... так он был более полезен)
хотя хз. может не так юзала. но короче мне не понадобился
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.