Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во молодец Анюта... перешла за магмар что бы резать 6 лвл в Гиблом)))хуманов..та­к держать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Во молодец Анюта... перешла за магмар что бы резать 6 лвл в Гиблом)))хуманов..та­к держать...

РЫЖИЙ-ПСИХ [9] 
0
9 Марта 2011 20:55:53
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:29:11 #39
---Анюта---

думали в Магмарее веселее будет ну уж нет вам)))скучайте на хуманах теперя)))
0
paper [7]  9 Марта 2011 21:31:17 #40
РЫЖИЙ-ПСИХ
Ай маладца как грамотно подлизался,ну выходи теперь с южного аванпоста
0
---Анюта--- [15]  9 Марта 2011 21:31:28 #41
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а):
---Анюта---
:biggrin: :biggrin:

тебя же я не трогаю ))) бей там магмар делай что хочешь - главное Негаторы Унариуса не одевай 00)))
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:33:15 #42
---Анюта---


ага не трогаю))) тока нос суну и носа нет))))

ты на всех скучешь)) я тоже тм был)) неправдаа
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:33:31 #43
---Анюта---
:biggrin:
0
---Анюта--- [15]  9 Марта 2011 21:36:40 #44
РЫЖИЙ-ПСИХ
мм... ну шагни - )))
ты мне ничего не сделал горецвет не собираешь, смысл тебя на тебя нападать?
скальпа неД, доблы тоже...)
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:37:22 #45
---Анюта---


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
---Анюта--- [15]  9 Марта 2011 21:38:24 #46
РЫЖИЙ-ПСИХ
21:36 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
21:36 Начался бой "Нападение на ---Анюта---".
21:36 На вас напал морок Крэтса.

хотя смотрю - что щас зачистить локу нужно будет )))
0
шкварка [10]  9 Марта 2011 21:38:25 #47
---Анюта---
А меня пнула зачем? :eek:
Дала бы слить гамида да и радовалась бы дальше с горецветками)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
---Анюта--- [15]  9 Марта 2011 21:41:00 #48
шкварка
ну соклану же помощь нужна была )
а на тебя бы не напала и так ))) хотя....)))
п.с. написала бы в приват сначала ))))
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:41:14 #49
[шкварка
Женщинам верить незя))) я там был.. мне нос прищимили)) потом гляжу там всех хуманорв щимят и ушёл))) это прикрытие горицвет)))
0
Stocker
10 Марта 2011 11:08:04 #50
очень интересно слушать такую хорошую историю с стороны 9 лвл который в крепости на малышей нападает ))))) А когда на тебя повыше нападают сразу ныть? :lol:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Janus_ZM [5]  10 Марта 2011 11:13:20 #51
0
MR TAHK [6]  10 Марта 2011 11:13:25 #52
Перестаем ныть))) это нормально!!!
0
SLAYVER
10 Марта 2011 11:16:59 #53
бред, что пол альянса тут пол там, одни крышуют других, мегаправильная политика админов.
0
Shadow shine [8]  10 Марта 2011 11:27:13 #54
:surprised:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Последний Монах [11]  10 Марта 2011 11:29:03 #55
ыыыы подсосник ноед )))
Аминь...
0
Мистер Бес
10 Марта 2011 11:29:32 #56
Все правильно сделала (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.