Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во молодец Анюта... перешла за магмар что бы резать 6 лвл в Гиблом)))хуманов..та­к держать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Во молодец Анюта... перешла за магмар что бы резать 6 лвл в Гиблом)))хуманов..та­к держать...

РЫЖИЙ-ПСИХ [9] 
0
9 Марта 2011 20:55:53
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:11:55 #20
paper


страшно особенно тебя боюся)) :biggrin:
0
GIVINCHI [10]  9 Марта 2011 21:12:02 #21
и правльно делает !
0
paper [7]  9 Марта 2011 21:13:50 #22
РЫЖИЙ-ПСИХ
в имя себе добавь: "Мой путь жесток и ОДИНОК и все время лесом"
0
шкварка [10]  9 Марта 2011 21:13:52 #23
Прям обидно.. 3 стана по нему сделал, 3 банки с него считай вытянул, а доблы видимо не получу
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:15:29 #24
paper


забыл тебя спросить....может ...ещё что сделать в честь прошедшего праздника??
0
paper [7]  9 Марта 2011 21:16:35 #25
Анюта этого Кильдина просто из жалости срезала,уж сильно грустно на него смотреть)))
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:16:59 #26
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830282304&page=0&stat=0&server_id=0


ура дарки победели сново .... свободу магмарам...
0
paper [7]  9 Марта 2011 21:17:53 #27
РЫЖИЙ-ПСИХ
А что с тигра слез?Натирает?
0
Unspoken
9 Марта 2011 21:17:57 #28
Это говорит "нападатель" в крепости заточения. :lol:.
0
Нещастячко
9 Марта 2011 21:18:48 #29
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а):
Да ну там Дарки глумяться над Хуманами ..

смотри чтоб от настоящих Дарков не прилетело за использование названия :lol:
Они то за хуманов играют :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:18:58 #30
paper

а что видно?
0
paper [7]  9 Марта 2011 21:19:25 #31
РЫЖИЙ-ПСИХ
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830294522
смотрю ты тоже смел не по годам)))))))))))
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:21:12 #32
paper

а ты не смотри ты приходи))
0
paper [7]  9 Марта 2011 21:25:12 #33
РЫЖИЙ-ПСИХ
Так отомстил бы Анюте за друга пока она в гиблом была,чтож ты на 8 полез,раз так у тебя душа болит за Кильдина
0
Lieutenant [9]  9 Марта 2011 21:26:12 #34
Истерика какая-то... :confused:
*Добродушно улыбается*
0
-MAD- [7]  9 Марта 2011 21:27:09 #35
РЫЖИЙ-ПСИХ
каким ветром тебя сюда занесло? :twisted:
палача качай- нефик тут делать- каждый день одно и то же:)) :wink:
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:27:51 #36
-MAD-
Lieutenant
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
---Анюта--- [15]  9 Марта 2011 21:28:01 #37
нужно же чем то занятсО в игре )))
мобов 14 ур - неД
вырезать людей у них дома -нет настроения))
трава - надоела )))
горецвет кошу )))) конкуренты не нужны )))
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  9 Марта 2011 21:28:26 #38
---Анюта---
:biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.