Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность за терпение!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Благодарность за терпение!!!

eLiK_VaiNe [11] 
0
9 Марта 2011 18:27:06
:cry: а репу так и не прибавели
0
JukMan [4]  9 Марта 2011 21:32:26 #58
:lol: Пасибо , нехило )))
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 21:35:28 #59
:sad: верните доблу
^_^ Муррь ...ХD....
0
_Murderer_
9 Марта 2011 21:42:37 #60
:confused:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ogo 2008 [11]  9 Марта 2011 21:43:20 #61
спасибо за подарки)но 12к долби верните пожалуйста( она дороже стоит етих 3-х подарков(
0
Unix1 [8]  9 Марта 2011 21:43:49 #62
не было в игре.подарки получил :biggrin:
0
ArhonTus [4]  9 Марта 2011 21:44:33 #63
и мне дайте 500к доблы пожалуйста
кинь зеркало как мужик(с)
0
Нещастячко
9 Марта 2011 21:46:30 #64
Unix1 писал(а):
не было в игре.подарки получил :biggrin:


А я был в игре, постоянно вылетал, и нифига не прислали
круто чо :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Запупындрий [11]  9 Марта 2011 21:49:12 #65
Спасибо. А то я натерпелся:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
HeavySilense [4]  9 Марта 2011 21:49:52 #66
надеюсь мне долетит подарок :cry:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:19:07 #67
ни письма, ни репы, ни угля спасибо за терпения его то очень мало то осталось :evil:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_Murderer_
9 Марта 2011 22:19:37 #68
:cry:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 22:25:43 #69
:twisted:
Верните Кошке доблу!!
^_^ Муррь ...ХD....
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:26:44 #70
Белая Кошка
А тебечто конфеток недали? :lol:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 22:30:52 #71
MamoS

за сегодня не дали :mad:
^_^ Муррь ...ХD....
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:35:53 #72
Белая Кошка
Забудь :wink: и я постараюсь :sad:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 22:36:36 #73
MamoS
:cry:
^_^ Муррь ...ХD....
0
Dima_009
9 Марта 2011 22:38:51 #74
Спасибо ,мелочь, а приятно)
0
Рейно [8]  9 Марта 2011 22:58:13 #75
Обещали, обещали - а толку никакого. В боях опять никого не видно, зато я у мобов - как на ладони! Низкий поклон! Вместо трёх нужных позарез боёв и трат на них - травма на день, покоцанные вещи и проваленный квест!
0
Katrin_MU [9]  9 Марта 2011 23:08:09 #76
Спасибо :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.