Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность за терпение!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Благодарность за терпение!!!

eLiK_VaiNe [11] 
0
9 Марта 2011 18:27:06
:cry: а репу так и не прибавели
0
Steelion [6]  9 Марта 2011 19:08:57 #39
спасибо :smile:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
puschok [13]  9 Марта 2011 19:10:41 #40
Благадарю!)
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 19:10:55 #41
Я точно самый нуп походу :biggrin:
0
SHEwar [10]  9 Марта 2011 19:17:03 #42
а мне не дали ((( :cry:
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Звездный шторм [7]  9 Марта 2011 19:17:48 #43
Спасибо)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Steelion [6]  9 Марта 2011 19:18:13 #44
SHEwar
Тебя в игре не было.) :rolleyes:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
SHEwar [10]  9 Марта 2011 19:24:26 #45
Steelion, на миноре тоже в это время не было, а подарок там дали
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
--Кирия-- [4]  9 Марта 2011 19:27:36 #46
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки, мы приносим извинения за технические неполадки, которые имели место 6.03.11 и благодарим вас за терпение. Думаем, что сюрприз на почте скрасит неприятности.
Письма на почте ожидают тех, кто был в игре 6.03.11 с 5:30 и до 12:00, когда неполадки были устранены.


Так вы пещеры то наладили, или по старом аля лотерея?))

П.С.
За подарок спасибо, а можно травму снять?)
0
Дядюшка-Покус [6]  9 Марта 2011 19:28:27 #47
Заберите эту моргалку с почты:(
0
Atilax
9 Марта 2011 19:33:13 #48
что там внутри? :eek:
0
Доброе Утро [11]  9 Марта 2011 19:40:13 #49
спасибо большое!!)))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Ales [9]  9 Марта 2011 19:42:55 #50
А за сегодняшние лаги будут плюшки? %)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Кронштадтец- [7]  9 Марта 2011 19:44:06 #51
верка, усилялка на 7лвл и 2 подарка со сладостями) :razz:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
ОДИНОЧКА__ [5]  9 Марта 2011 19:46:08 #52
И так щедро очень но всё же можно еще по красному элику? :redface:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Нещастячко
9 Марта 2011 19:51:09 #53
А мнэ???7 :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
hooster [11]  9 Марта 2011 19:53:59 #54
мне не дали (
0
OldHunter [9]  9 Марта 2011 19:55:09 #55
Спасибо!
Банку зажал - прочку потерял!
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 20:02:52 #56
Он ждал,ждал,но почта не замигала :evil:
0
_Murderer_
9 Марта 2011 21:31:03 #57
:lol: че за на?
Всем выслали, а мну че левый самыый что ли??
Или востановите мне благи которые были на тот момент.!
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.