Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки, мы приносим извинения за технические неполадки, которые имели место 6.03.11 и благодарим вас за терпение. Думаем, что сюрприз на почте скрасит неприятности.
Письма на почте ожидают тех, кто был в игре 6.03.11 с 5:30 и до 12:00, когда неполадки были устранены.
Так вы пещеры то наладили, или по старом аля лотерея?))
П.С.
За подарок спасибо, а можно травму снять?)