Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пешеры на 13-14лвл...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пешеры на 13-14лвл...

PrisheliC
0
9 Марта 2011 14:07:05
ОС не гасите топ пажалуста дайте полюбоваться народу на инст там же игроки с обеих серваков!

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32045574&finish=0

:twisted: :rolleyes: :surprised:

Смотрим болеем. :redface:
0
Morticia [14]  9 Марта 2011 14:24:54 #20
жара!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Деви Джонсен [13]  9 Марта 2011 14:24:57 #21
какие картинки неинтересные (( художников что ли нет нормальных, детский сад прям..даже расстроился
только одна понравилась
http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=-%D7%F3%E2%E0%F8%E5%E3-
0
Могучий Рус [13]  9 Марта 2011 14:25:56 #22
Деви Джонсен
Да, красивая картинка.
0
Хана Моим Врагам [9]  9 Марта 2011 14:26:18 #23
Чувачиг или кто то с Альянса если читают топ... А куда Фрида дели :question: :redface:
0
KriX [12]  9 Марта 2011 14:28:18 #24
А де отвращения и самолечи? (((
0
Dem CARAT [12]  9 Марта 2011 14:28:55 #25
ALISA64 кастуй Чуугу, Ахимсу, испепеляющую ярость верциды и заклятие отвращения. :surprised:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dixie [9]  9 Марта 2011 14:37:07 #26
возвращается пещерный драйв
извините, если кого обидел.
0
SHEwar [10]  9 Марта 2011 14:37:37 #27
PrisheliC, я в курсе вообще-то
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
SHEwar [10]  9 Марта 2011 14:39:23 #28
Деви Джонсен, у РинКулла красивая картинка) с Альянса
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:40:19 #29
SHEwar
:eek: ну извините меня тогда... :redface: увожаемая.....

Прости батька Холопа :cry: Больше такого не повторится. :lol:
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:53:50 #30
опять Хумы выйграли :mad:
поздравляю Альянс....
281 | 423
:confused:
0
KriX [12]  9 Марта 2011 15:01:09 #31
Интересно было бы посмотреть на организованный поход тимы ДГ vs тимы Альянса.
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 15:07:48 #32
Сейлор-Мун
это дорого :eek:
пишу раз в неделю
0
KriX [12]  9 Марта 2011 15:08:28 #33
LITEACENOAH
За драйв приходится платить )
0
PrisheliC
9 Марта 2011 15:10:49 #34
0
Волшебная травка [4]  9 Марта 2011 15:13:32 #35
Подскажите как попасть в пещеру 9-кой=)
0
Dem CARAT [12]  9 Марта 2011 15:15:50 #36
Волшебная травка писал(а):
Подскажите как попасть в пещеру 9-кой=)


стереть защитный слой - ввести логин и пин-код :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 15:20:32 #37
Сейлор-Мун
не спорю.
пишу раз в неделю
0
Тэккен [4]  9 Марта 2011 15:28:47 #38
Волшебная травка писал(а):
Подскажите как попасть в пещеру 9-кой=)

грамотно потсавить 9ку с первой попытки, это легко
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.