Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Пешеры на 13-14лвл...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Пешеры на 13-14лвл...
PrisheliC
0
9 Марта 2011 14:07:05
ОС не гасите топ пажалуста дайте полюбоваться народу на инст там же игроки с обеих серваков!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32045574&finish=0
Смотрим болеем.
0
Morticia
[14]
9 Марта 2011 14:24:54
#20
жара!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Деви Джонсен
[13]
9 Марта 2011 14:24:57
#21
какие картинки неинтересные (( художников что ли нет нормальных, детский сад прям..даже расстроился
только одна понравилась
http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=-%D7%F3%E2%E0%F8%E5%E3-
0
Могучий Рус
[13]
9 Марта 2011 14:25:56
#22
Деви Джонсен
Да, красивая картинка.
0
Хана Моим Врагам
[9]
9 Марта 2011 14:26:18
#23
Чувачиг или кто то с Альянса если читают топ... А куда Фрида дели
0
KriX
[12]
9 Марта 2011 14:28:18
#24
А де отвращения и самолечи? (((
0
Dem CARAT
[12]
9 Марта 2011 14:28:55
#25
ALISA64 кастуй Чуугу, Ахимсу, испепеляющую ярость верциды и заклятие отвращения.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dixie
[9]
9 Марта 2011 14:37:07
#26
возвращается пещерный драйв
извините, если кого обидел.
0
SHEwar
[10]
9 Марта 2011 14:37:37
#27
PrisheliC
, я в курсе вообще-то
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
SHEwar
[10]
9 Марта 2011 14:39:23
#28
Деви Джонсен
, у РинКулла красивая картинка) с Альянса
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:40:19
#29
SHEwar
ну извините меня тогда...
увожаемая.....
Прости батька Холопа
Больше такого не повторится.
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:53:50
#30
опять Хумы выйграли
поздравляю Альянс....
281 | 423
0
KriX
[12]
9 Марта 2011 15:01:09
#31
Интересно было бы посмотреть на организованный поход тимы ДГ vs тимы Альянса.
0
LITEACENOAH
[4]
9 Марта 2011 15:07:48
#32
Сейлор-Мун
это дорого
пишу раз в неделю
0
KriX
[12]
9 Марта 2011 15:08:28
#33
LITEACENOAH
За драйв приходится платить )
0
PrisheliC
9 Марта 2011 15:10:49
#34
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830109668&stat=1&server_id=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68245285&finish=0&server_id=1
0
Волшебная травка
[4]
9 Марта 2011 15:13:32
#35
Подскажите как попасть в пещеру 9-кой=)
0
Dem CARAT
[12]
9 Марта 2011 15:15:50
#36
Волшебная травка писал(а):
Подскажите как попасть в пещеру 9-кой=)
стереть защитный слой - ввести логин и пин-код
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
LITEACENOAH
[4]
9 Марта 2011 15:20:32
#37
Сейлор-Мун
не спорю.
пишу раз в неделю
0
Тэккен
[4]
9 Марта 2011 15:28:47
#38
Волшебная травка писал(а):
Подскажите как попасть в пещеру 9-кой=)
грамотно потсавить 9ку с первой попытки, это легко
опять я виноват?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.