Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пешеры на 13-14лвл...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пешеры на 13-14лвл...

PrisheliC
0
9 Марта 2011 14:07:05
ОС не гасите топ пажалуста дайте полюбоваться народу на инст там же игроки с обеих серваков!

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32045574&finish=0

:twisted: :rolleyes: :surprised:

Смотрим болеем. :redface:
0
Dem CARAT [12]  9 Марта 2011 14:08:42 #1
обкасты магмарам поснимали?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
чернослав (ФЭО-Минор) [4]  9 Марта 2011 14:10:17 #2
боян
0
Могучий Рус [13]  9 Марта 2011 14:13:27 #3
ДГ нахаляву прогуляться пошли?)
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:15:28 #4
Dem CARAT
нет просто с минора есть нупни :lol: :cry: морг и саунд которые не вписываются в этот инст :idea:
чернослав (ФЭО-Минор)
если боян проходим мимо, и дальше висим трупиком молча в пешерках :exclaim: :idea: :lol:
Могучий Рус
любителей халявы визде хватает :lol:
Но они по крайней мере сражаются до последнего :rolleyes: наверное :lol: хотя нет, я ошибаюсь) Влада пыхтит одна за троих с Дг :redface: :lol:
0
ДРОПовик [4]  9 Марта 2011 14:16:19 #5
в бой идут одни картинки, интересный инст, хотелось бы увидеть сильнейших с минора против сильнейших с прайма
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
YoungCapitals [12]  9 Марта 2011 14:17:25 #6
:eek: ДГшки без знаков))) страно)))
Проще одного отпинать, чем каждому объяснить!
0
чернослав (ФЭО-Минор) [4]  9 Марта 2011 14:17:38 #7
PrisheliC
сам ты нупень, это ваши праймовские ВЦ там все портят :arrow:
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 14:18:14 #8
Ара лвл взял ..) малатец.
=)
0
х_и_М_и [9]  9 Марта 2011 14:18:33 #9
люди выиграют :biggrin:
0
ДРОПовик [4]  9 Марта 2011 14:18:54 #10
чернослав (ФЭО-Минор) писал(а):
PrisheliC
сам ты нупень, это ваши праймовские ВЦ там все портят :arrow:

:eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:20:38 #11
чернослав (ФЭО-Минор)
как скажите уважаемый! :lol: вам Мего-Бойцу лучше знать кто что портит :exclaim: :lol:
Реснитесь хотя бы для приличия Боец Невидимого Фронта! :lol:
0
Dem CARAT [12]  9 Марта 2011 14:21:08 #12
PrisheliC писал(а):
Dem CARAT
нет просто с минора есть нупни :lol: :cry: морг и саунд которые не вписываются в этот инст :idea:


ясно. :eek: а я думаю чо ДГ не кастуется на полную катушку...на маг уровне видать -2 игрока ещё большая проблема чем на немаг уровнях.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ГОРГАСАЛ [7]  9 Марта 2011 14:21:17 #13
чернослав (ФЭО-Минор)
шел бы ты к себе,на минор.у нас своих флудерасов хватает :arrow:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 14:21:39 #14
Чоткие)))) Ни отвращения, ни самолеч)))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Хана Моим Врагам [9]  9 Марта 2011 14:22:01 #15
Пол Альянса знаю :rolleyes: Привет на Минор
0
SHEwar [10]  9 Марта 2011 14:22:32 #16
Морганиус вышел
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Dem CARAT [12]  9 Марта 2011 14:23:40 #17
Морганиукс вышел из пещеры...воторой инст наблюдаю как он выходит...а зачем вставать в инст если знаешь что против сильной тимы не потянешь? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PrisheliC
9 Марта 2011 14:24:20 #18
SHEwar писал(а):
кто-то вышел у магмар


http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=Morganiys

вот этот супер воин :lol: :lol: :lol:


Dem CARAT
Ну мало ли, в друг халява прокатит и ни кто не заметит как он в сторонке уголь роет :lol:
0
х_и_М_и [9]  9 Марта 2011 14:24:39 #19
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.