Dem CARAT
нет просто с минора есть нупни

морг и саунд которые не вписываются в этот инст
чернослав (ФЭО-Минор)
если боян проходим мимо, и дальше висим трупиком молча в пешерках
Могучий Рус
любителей халявы визде хватает
Но они по крайней мере сражаются до последнего

наверное :lol: хотя нет,
я ошибаюсь) Влада пыхтит одна за троих с Дг

:lol: