fluffy92008 писал(а):
я не мечтаю об носороге..жалею что выбрал добро..зло круче и полезней чем мелким благи раздавать:))
ага тоже подумывал что зря ибо зло с долбой неплохо сочетается особенно порчи и ядра для забывчивых.. т.к кач долбы совместно со злом)) да и насорожко против толпы рулит а вот в мелких боя да в крупных тоже .. демоническая как кастанет пару усилок.. 13 .. пятнатцого свалит.
з.ы автор топика иди побесись)) я тебе в разделе проффесии ответил ))