Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шанкара и эндарг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

шанкара и эндарг

ТЕМНЫЙ КОТ [9] 
0
9 Марта 2011 12:01:56
Почему все мечтают об эндарге и никто не говорит про шанкару?
0
Gyma F1 [11]  9 Марта 2011 12:50:21 #20
Луанец писал(а):
ГОРГАСАЛ писал(а):
Луанец
ну сам посуди,одна краска медаль сколько обходится,потом еще и купка шанкары.а так,от простой до 13+ шанкары всего то уровень езды,вот этого гораздо легче достичь.

Проблема не в езде надо довольно много реп рейтинга... Это очень дорого стоит насколько я понимаю

я уже замучался 1200 рейтинга набивать чтоб апнуть энди.
Но скоро будет :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 12:51:14 #21
0
Motherless
9 Марта 2011 12:53:16 #22
Gyma F1 писал(а):
Луанец писал(а):
ГОРГАСАЛ писал(а):
Луанец
ну сам посуди,одна краска медаль сколько обходится,потом еще и купка шанкары.а так,от простой до 13+ шанкары всего то уровень езды,вот этого гораздо легче достичь.

Проблема не в езде надо довольно много реп рейтинга... Это очень дорого стоит насколько я понимаю

я уже замучался 1200 рейтинга набивать чтоб апнуть энди.
Но скоро будет :twisted:

Ах ты какой:) :wink:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ГОРГАСАЛ [7]  9 Марта 2011 12:54:54 #23
Луанец писал(а):
ГОРГАСАЛ писал(а):
Луанец
ну сам посуди,одна краска медаль сколько обходится,потом еще и купка шанкары.а так,от простой до 13+ шанкары всего то уровень езды,вот этого гораздо легче достичь.

Проблема не в езде надо довольно много реп рейтинга... Это очень дорого стоит насколько я понимаю

а вот этого я не знал,ну...тоды Gyma F1 [11] прав,зинка рулит :lol:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
fluffy92008
9 Марта 2011 13:01:15 #24
я не мечтаю об носороге..жалею что выбрал добро..зло круче и полезней чем мелким благи раздавать:))
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 13:05:36 #25
я не мечтаю об носороге..жалею что выбрал добро..зло круче и полезней чем мелким благи раздавать:))



да ладно... так приятно подготовленных бойцов перед инстом кастануть даршаной
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
fluffy92008
9 Марта 2011 13:21:38 #26
Аццкий баянист
еслиб даршаной..патраматхой дилеров одариваю:))
0
Гиппократикус [5]  9 Марта 2011 13:32:16 #27
А я мечтаю о мире во всем мире. :redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 13:33:56 #28
fluffy92008 писал(а):
я не мечтаю об носороге..жалею что выбрал добро..зло круче и полезней чем мелким благи раздавать:))



ага тоже подумывал что зря ибо зло с долбой неплохо сочетается особенно порчи и ядра для забывчивых.. т.к кач долбы совместно со злом)) да и насорожко против толпы рулит а вот в мелких боя да в крупных тоже .. демоническая как кастанет пару усилок.. 13 .. пятнатцого свалит.

з.ы автор топика иди побесись)) я тебе в разделе проффесии ответил )) :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 14:05:55 #29
fluffy92008
нет, ты не понял, команду тех что заплатили за парам. кастануть даршаной
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
нетрогайте [8]  9 Марта 2011 14:12:36 #30
:redface: я кота делаю а не слона
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 15:47:03 #31
не ну а чо о_О
Мы еще с тобой встретимся,когда я палача буду качать)) :lol: Тоже мне 11 ур))
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 15:54:06 #32
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
не ну а чо о_О
Мы еще с тобой встретимся,когда я палача буду качать)) :lol: Тоже мне 11 ур))



бугага улыбнул)) че правдо не нравитцо шоли ? по теме палача = будешь играть так же как играл = так и останешся нубопалачом)) да и пока ты до 11 доберешся... :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 15:57:53 #33
Наверное к тому времени ты будешь уже 15 в зелени :lol:
0
esgreckmf
9 Марта 2011 16:06:08 #34
ТЕМНЫЙ КОТ
Проблема в том, что нет такого формата боёв до 11, толпа на толпу. Как следствие, усилок шанкары не отрабатывает по полной, а против 1го соперника эндарг круче. :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.