ГОРГАСАЛ писал(а):
Луанец
ну сам посуди,одна краска медаль сколько обходится,потом еще и купка шанкары.а так,от простой до 13+ шанкары всего то уровень езды,вот этого гораздо легче достичь.
Проблема не в езде надо довольно много реп рейтинга... Это очень дорого стоит насколько я понимаю