Аццкий баянист писал(а):
Prosto-AMBAL
наоборот, ищешь такого же напарника, топаешь к скорпам, собираешь несколько штук и выпускаешь 13го носорога, опыта мало, дроп...
А ты посчетай сколкьо нужно влить для 13 носорога.. Там уже никакая охоте не окупит) Да и Автор скорее всего не реальщик и не крафтер/торговец-задрот , от куда носорога взять ему?