ШабилЯПГ
Не надо покупать чеч.. дорогой он , а толку мало+непередаваемый.. У меня специально для тебя лежат в банке кастет с руной+3 и щит
А на 7 с луаном в танке очень нравилось бить , сам урона наносишь мало=>мало опыта , банки и свитки тратить не надо , затраты 7.5с , получаешь 9-18с , может быть если бить самому бои выходят дешевле , но с бобром быстрее , проще и сможешь за уровень убить раза в 4-5 больше мобов , чем без него