Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чем заманиматься
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

чем заманиматься

ШабилЯПГ [6] 
0
9 Марта 2011 11:13:02
до лвл 16% осталось 13 з до меча на 7мой..булава 1 из 1(пичалько :cry: )
мобов бить?! каких ? с каким затаром как?как себя вести?на 7мом ...чотко?*или по пацански а может быть мужиком ?! :eek:

есть бз!
чу делать ваще о_О омела мощ! :surprised:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:34:00 #20
пичалькоLITEACENOAH
:surprised: подскажи стоит ли 100серых гигов купить на мыш 6лвл если ывыпивая его мне нада 0-2 банок малых хп...а без -1-5 шт с 10 мышей=1.5з + минимум...трат 10банок хп=20сер и 10гигов=40сер+ 10сер на окорока итого 1.5з-70сер=с 10мышей + ПОЛУЧИТЬся 80сер..хм....получаеться выгодно ли бить мышей если за время мышей я БЕЗ ЗАтрат..кроме как на еду..убью 5лвл мышей 400хп :cry:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:34:32 #21
Аццкий баянист
:evil: отоно...пришол! :eek:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Gulden
9 Марта 2011 11:34:56 #22
Аццкий баянист
Ага,а ещё если 10 левлов потерпеть унижения в комплекте танка на 11-12 можно кайфовать. :biggrin:
0
Харрикейн [6]  9 Марта 2011 11:36:29 #23
я бы на твоем месте с гуней не вылазил до конца лвла...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 11:36:40 #24
ШабилЯПГ
:eek:
пишу раз в неделю
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 11:36:45 #25
ШабилЯПГ
Не надо покупать чеч.. дорогой он , а толку мало+непередаваемый.. У меня специально для тебя лежат в банке кастет с руной+3 и щит :surprised:

А на 7 с луаном в танке очень нравилось бить , сам урона наносишь мало=>мало опыта , банки и свитки тратить не надо , затраты 7.5с , получаешь 9-18с , может быть если бить самому бои выходят дешевле , но с бобром быстрее , проще и сможешь за уровень убить раза в 4-5 больше мобов , чем без него
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:38:52 #26
Prosto-AMBAL
:eek: щит я тебе и продал вроде...ололо :lol:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:42:21 #27
Харрикейн
я на них вроде сидел..80% ниоднаго шлемака не дали :cry:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:43:33 #28
Prosto-AMBAL
:eek: т.е я до этого щит зря купилэ* :lol: :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 11:43:42 #29
ШабилЯПГ писал(а):
Prosto-AMBAL
:eek: щит я тебе и продал вроде...ололо :lol:

:eek:
я с аука брал , не помню у кого) :eek: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=763628866 кастет
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:45:16 #30
Prosto-AMBAL
:cool: я щит денего кинул..с мышей выбил причем недафно..а кастет силэ :confused:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:46:21 #31
<u></u>Prosto-AMBAL
почем цена...какова выгода..почиму меч не брать?! :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 11:46:25 #32
кастет фигня, толку мало
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:47:49 #33
Аццкий баянист
:cool: пассип

Prosto-AMBAL
:eek: выходет меч? :cry:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 11:48:20 #34
ШабилЯПГ

Прсото вдург потом приспичит на 9-10 уровне в крита переодеться , а денег потраченные на непередаваемую синь будет жалко , так и будешь жалеть о том , что начал собирать танка..

На 9-10уровнях в танке мобов бить очень скучно , да и вообще унылый комплект..
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 11:49:47 #35
Prosto-AMBAL


а я бы сказал самые лучшие уровни для ботобойства в тяже
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 11:50:12 #36
Аццкий баянист писал(а):
Prosto-AMBAL


а я бы сказал самые лучшие уровни для ботобойства в тяже


8 и 11 , 5 тоже , но на радуге бои долгие(
0
ШабилЯПГ [6]  9 Марта 2011 11:51:46 #37
Prosto-AMBAL
:eek: ага 8=змейка и 100% буду 5вещей....и нах..в танке не розачаруюсь! :surprised:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 11:53:03 #38
ШабилЯПГ

А потом до 11 будешь год качаться?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.