Луанец писал(а):
Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская)

И вы меня не обвиняете ?! Ни у одного из ваших сокланов НИ РАЗУ мазь не видел хотя она у вас бесплатная !
У меня мазь практически всегда в пещерах, так что если не видел это только твои проблемы!