Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди медианта и минора! вам не стыдно идти курить?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люди медианта и минора! вам не стыдно идти курить?

Art-East [6] 
0
9 Марта 2011 10:53:57
Создал топ по личной инициативе)(у вампира форумка)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68231578&finish=0

Ребятам должно быть стыдно.... пока Вампир бился честно, минор и медиант курил. И еще получил молчаночки за нецензуру...
Лычки ваши ничего не стоят!
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 11:43:08 #20
Луанец писал(а):
Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская) :biggrin:

И вы меня не обвиняете ?! Ни у одного из ваших сокланов НИ РАЗУ мазь не видел хотя она у вас бесплатная !

У меня мазь практически всегда в пещерах, так что если не видел это только твои проблемы!
0
Motherless
9 Марта 2011 11:46:44 #21
Art-East писал(а):
Луанец писал(а):
Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская) :biggrin:

И вы меня не обвиняете ?! Ни у одного из ваших сокланов НИ РАЗУ мазь не видел хотя она у вас бесплатная !

У меня мазь практически всегда в пещерах, так что если не видел это только твои проблемы!

Мне что за всем вашим кланом следить ?:) я про уровневую группу 7-8. Еще раз повторю за своими следите сначала потом на других гоните
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор) [3]  9 Марта 2011 11:52:03 #22
Art-East
ну тады ой
это уже The Drot"s
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.