--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор) писал(а):
на них кляпы
может между собой перетявкались,может ещё что
+противники более сильные были
а по теме:зачем раздувать из мухи слона?жажда пиара?
Никакой жажды пиара. Идешь в инст так сражайся. Больше всего достает то что ты бьешься в одинокого а другие стоят на базе и ничего не делают. Тогда за что звания? за стойло на базе?? И дело вовсе не в опыте. Грамотно сражайся и не будет тебе лишнего опыта.