Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди медианта и минора! вам не стыдно идти курить?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люди медианта и минора! вам не стыдно идти курить?

Art-East [6] 
0
9 Марта 2011 10:53:57
Создал топ по личной инициативе)(у вампира форумка)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68231578&finish=0

Ребятам должно быть стыдно.... пока Вампир бился честно, минор и медиант курил. И еще получил молчаночки за нецензуру...
Лычки ваши ничего не стоят!
0
Звездный шторм [7]  9 Марта 2011 10:55:44 #1
ВампЫр [7] 0 / 300 0 / 0 0 0 :eek:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Марта 2011 10:55:57 #2
я смотрю, вампир стоял на базе и тупо тянул, а потом раздавал молчи :lol: :arrow:
0
Motherless
9 Марта 2011 10:57:27 #3
Вы знаете сколько людей с прайма курит даже когда в тиме идет ? Нам бы за собой следить... А конфуций молодец:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 10:57:48 #4
Звездный шторм писал(а):
ВампЫр [7] 0 / 300 0 / 0 0 0 :eek:

Весь инст провисел в бою, сам сидел мониторил
0
--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор) [3]  9 Марта 2011 10:59:12 #5
:eek:
0
Motherless
9 Марта 2011 11:01:35 #6
Art-East писал(а):
Звездный шторм писал(а):
ВампЫр [7] 0 / 300 0 / 0 0 0 :eek:

Весь инст провисел в бою, сам сидел мониторил

Сто пудов что он тупо тянул на базе. Наверно очень боялся пояса сломать... Если он вообще их не снял
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 11:05:19 #7
Луанец писал(а):
Art-East писал(а):
Звездный шторм писал(а):
ВампЫр [7] 0 / 300 0 / 0 0 0 :eek:

Весь инст провисел в бою, сам сидел мониторил

Сто пудов что он тупо тянул на базе. Наверно очень боялся пояса сломать... Если он вообще их не снял

вот именно что нет... он был в бою с танком

11:05 ВампЫр » Art-East : Напиши луанцу тянул в краси ибо думал что мои рыть будут мою сторону...
0
Motherless
9 Марта 2011 11:08:08 #8
Art-East писал(а):
Луанец писал(а):
Art-East писал(а):
Звездный шторм писал(а):
ВампЫр [7] 0 / 300 0 / 0 0 0 :eek:

Весь инст провисел в бою, сам сидел мониторил

Сто пудов что он тупо тянул на базе. Наверно очень боялся пояса сломать... Если он вообще их не снял

вот именно что нет... он был в бою с танком

Ваш клан то любитель подарить скальпы и походить без поясов... И что хоть один морок в бою был ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
медведькрут [8]  9 Марта 2011 11:09:40 #9
Ну и стояли бы все курили.Праздник же.Девочки,не ругайтесь :twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Motherless
9 Марта 2011 11:10:56 #10
медведькрут писал(а):
Ну и стояли бы все курили.Праздник же.Девочки,не ругайтесь :twisted:

Ахаха я же сказал что вы слившики ! Как вы можете обвинять в сливах других...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 11:11:36 #11
ВампЫр » Art-East : вижу...моров не было врать не буду не с её стороны не с моей...потому что я тянул её что бы мои копали...но мои копалки весело куриили
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 11:20:01 #12
Луанец писал(а):
медведькрут писал(а):
Ну и стояли бы все курили.Праздник же.Девочки,не ругайтесь :twisted:

Ахаха я же сказал что вы слившики ! Как вы можете обвинять в сливах других...

Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская) :biggrin:
0
Motherless
9 Марта 2011 11:25:06 #13
Art-East писал(а):
Луанец писал(а):
медведькрут писал(а):
Ну и стояли бы все курили.Праздник же.Девочки,не ругайтесь :twisted:

Ахаха я же сказал что вы слившики ! Как вы можете обвинять в сливах других...

Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская) :biggrin:

Пункт 1: я никого не обвиняю тут в сливах
Пункт 2: довожу до вашего сведения почему была получена печать . Так вышло изза того что я забыл что у меня мазь закончилась так как по несколько штук покупаю... Поэтому получил ядро и проиграли инст мы. Что бы мои слова не были пустым звуком сходите и посмотрите мои завершенки на ПБ ... И покажите мне где я сливаю.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 11:30:28 #14
Луанец писал(а):
Art-East писал(а):
Луанец писал(а):
медведькрут писал(а):
Ну и стояли бы все курили.Праздник же.Девочки,не ругайтесь :twisted:

Ахаха я же сказал что вы слившики ! Как вы можете обвинять в сливах других...

Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская) :biggrin:

Пункт 1: я никого не обвиняю тут в сливах
Пункт 2: довожу до вашего сведения почему была получена печать . Так вышло изза того что я забыл что у меня мазь закончилась так как по несколько штук покупаю... Поэтому получил ядро и проиграли инст мы. Что бы мои слова не были пустым звуком сходите и посмотрите мои завершенки на ПБ ... И покажите мне где я сливаю.

Я тебя не обвинял вовсе. Увидел печать - сформировал мнение. Не мне тебе говорить.
0
--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор) [3]  9 Марта 2011 11:32:13 #15
на них кляпы
может между собой перетявкались,может ещё что
+противники более сильные были
а по теме:зачем раздувать из мухи слона?жажда пиара?
0
finiok [13]  9 Марта 2011 11:33:19 #16
куренье - вред
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Motherless
9 Марта 2011 11:34:41 #17
Еще скажи что ты не сливщик)) печать то явно не людская) :biggrin:

И вы меня не обвиняете ?! Ни у одного из ваших сокланов НИ РАЗУ мазь не видел хотя она у вас бесплатная !
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Art-East [6]  9 Марта 2011 11:38:50 #18
--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор) писал(а):
на них кляпы
может между собой перетявкались,может ещё что
+противники более сильные были
а по теме:зачем раздувать из мухи слона?жажда пиара?

Никакой жажды пиара. Идешь в инст так сражайся. Больше всего достает то что ты бьешься в одинокого а другие стоят на базе и ничего не делают. Тогда за что звания? за стойло на базе?? И дело вовсе не в опыте. Грамотно сражайся и не будет тебе лишнего опыта.
0
Motherless
9 Марта 2011 11:40:56 #19
Art-East писал(а):
--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор) писал(а):
на них кляпы
может между собой перетявкались,может ещё что
+противники более сильные были
а по теме:зачем раздувать из мухи слона?жажда пиара?

Никакой жажды пиара. Идешь в инст так сражайся. Больше всего достает то что ты бьешься в одинокого а другие стоят на базе и ничего не делают. Тогда за что звания? за стойло на базе?? И дело вовсе не в опыте. Грамотно сражайся и не будет тебе лишнего опыта.

На опыт всем по боку начиная с 5лвл... Вы это сокланам своим скажите.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.