Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Зачем нужна ТАВЕРНА? (Мысли вслух о форумных Троллях)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А Зачем нужна ТАВЕРНА? (Мысли вслух о форумных Троллях)

IceHeart Girl [4] 
0
9 Марта 2011 01:00:36
Последнее время ушла с форума...Стало очень скучно а порой очень печально форум читать...Нормальных постов давно не видно, а тех кто хоть как то пытаются хоть что-то сделать и сделать форум ярче - посылают в лес...Сейчас смотрю, и понимаю что дело вовсе не в авторах...Дело в тех, кто читает форум...Согласна критика это хорошо, она заставляет людей двигаться вперед...Но тем не менее делить форум на ПИАР/НЫТЬЕ/БРЕД/ как то глупо...Потому что если делить топы в Таверне на такие разделы, НОРМАЛЬНЫЕ топы могут просто затеряться... Я конечно понимаю что всегда стрелочку или "ЛупэГ" поставить легче чем постараться понять что имел ввиду автор и вдуматься в смысл топа, но тем не менее порой надо себя заставлять... И вместо того что бы указывать на соломинку в глазах автора, задумайтесь, а сами вы хоть что то дельное писали на форуме? Была ли у вас хоть десятка дельных, полезных комментов, или хотя бы пара топов, которые другие считали не БРЕДОМ? Ствол в своем глазу тоже пора бы уже начать замечать...А то совсем опустимся...Деградируете, ребят...( :sad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:02:04 #1
Последнее время ушла с форума

:eek: не верю :exclaim:
Стало очень скучно а порой очень печально форум читать

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312769&f=7
твой миноровский нуб брат обогнал тебя :rolleyes:
0
FloodForumKo
9 Марта 2011 01:04:40 #2
Такие топы не изменят ситуацию, вы сами творите этот мир, этот топ внес большой вклад в твой же
очень скучно а порой очень печально
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:04:58 #3
флудить! пиарить радио Элит! Баянить! Пиарить триню! Пиарить скевена хакунина джуфина :exclaim:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:06:33 #4
Ну вот как вдуматься в смысл топа например
Хомяки Хомяки Хомяки... или как там было :question:
Весь позитив быстро удаляется или в базарофлуд кидается.
0
Запупындрий [11]  9 Марта 2011 01:06:52 #5
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:08:51 #6
Удалено. Предупреждение.
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:09:29 #7
Пивной ларек
:lol: жестко тебя торкнуло
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:10:20 #8
--министр--
КроОоООты хомяки кроты хомяки кроты хмяк5и О_О

*закрываю рот рукой но сёравно продолжаю напевать*
0
IceHeart Girl [4]  9 Марта 2011 01:11:48 #9
Эх...Апнуть чели какой нить стрый свой топ...Мот кто нить подлючиЦЦо... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:12:48 #10
IceHeart Girl
желательно старше 2 недель) тогда на сутки омф подключицо)
0
IceHeart Girl [4]  9 Марта 2011 01:13:51 #11
А разве то 2 недельной давности эт некротоп?О~о :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:14:01 #12
IceHeart Girl
Опять же за это форумка) :biggrin:
Приятной игры(с)
0
IceHeart Girl [4]  9 Марта 2011 01:15:09 #13
Лан, тогда разбирайтесь сами...Приятного вам ОБЩЕНИЯ на форуме=)) Ну мот как нить чу нить нашпилю...Люблю Лес)) :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:19:24 #14
:eek:
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 01:25:28 #15
форум убили просто)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
_-Даджаль-_ [4]  9 Марта 2011 03:04:17 #16
IceHeart Girl

Любой форум развлекательной направленности, это прежде всего, провокация, в различных ее проявлениях. Нет провокации , нет яркой интриги, есть унылое серое болото.
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 03:28:27 #17
в таверне:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312776&f=7

снесли в базар ( ну наверно не относится к игре топ):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312660&f=34
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Рю Мураками [9]  9 Марта 2011 06:25:27 #18
Зачем таверна троллям? :rolleyes:
ну я не знаю.. наверное чтобы тут есть :twisted: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Kosh [8]  9 Марта 2011 07:48:21 #19
pofigu
форум убили просто)

кто эти убивцы? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.