Последнее время ушла с форума...Стало очень скучно а порой очень печально форум читать...Нормальных постов давно не видно, а тех кто хоть как то пытаются хоть что-то сделать и сделать форум ярче - посылают в лес...Сейчас смотрю, и понимаю что дело вовсе не в авторах...Дело в тех, кто читает форум...Согласна критика это хорошо, она заставляет людей двигаться вперед...Но тем не менее делить форум на ПИАР/НЫТЬЕ/БРЕД/ как то глупо...Потому что если делить топы в Таверне на такие разделы, НОРМАЛЬНЫЕ топы могут просто затеряться... Я конечно понимаю что всегда стрелочку или "ЛупэГ" поставить легче чем постараться понять что имел ввиду автор и вдуматься в смысл топа, но тем не менее порой надо себя заставлять... И вместо того что бы указывать на соломинку в глазах автора, задумайтесь, а сами вы хоть что то дельное писали на форуме? Была ли у вас хоть десятка дельных, полезных комментов, или хотя бы пара топов, которые другие считали не БРЕДОМ? Ствол в своем глазу тоже пора бы уже начать замечать...А то совсем опустимся...Деградируете, ребят...(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...