Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
А вот так наши доблестные боты ходят в группу на травников, геологов и в некоторых случаях рыбаков
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
А вот так наши доблестные боты ходят в группу на травников, геологов и в некоторых случаях рыбаков
Аццкий баянист
0
8 Марта 2011 22:22:14
16:52 Зигред-воин : Всем привет! Кто в группу на травника?
16:52 Неистовый пес » Зигред-воин : Меня возьми!!!
16:52 Вы пригласили Неистовый пес в группу
16:52 Неистовый пес вступил в вашу группу
16:53 Неистовый пес » Зигред-воин : +
16:53 Зигред-воин »Неистовый пес : Бой!
16:53 Вы совершили нападение на - DariuS - [5].
16:53 Начался бой "Нападение на - DariuS - [5]".
16:54 Зигред-воин » Неистовый пес : (Ой) Бой!!! Где ты ходишь??? (Солнышко)
16:54 Неистовый пес » Зигред-воин : Извини, отвлекли!
16:54 Неистовый пес » Зигред-воин : Р-р-ррр!!! Критует!!! Да еще и лечнулся!
16:54 Зигред-воин » Неистовый пес : Сливаем?
16:54 Неистовый пес » Зигред-воин : Не! Зови кого-нить из хаев!
16:54 Зигред-воин » Пурпурный зигред, Пурпурный зигред : Помоги травника вальнуть, плиззз!!!
16:55 Пурпурный зигред » Зигред-воин : Извини, у самого напряг!!!
16:55 Пурпурный зигред » Зигред-воин : Ща, тяните!!!
16:56 Окончен бой "Нападение на - DariuS - [5]"
16:56 Вашей группой разломано: Жилет палача(-1), Сапоги палача(-1), Серп (-1)
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Рубыла Молдускин
[6]
9 Марта 2011 00:12:13
#20
я шол,шол,шол - и непришол! АХАХааах!!!!!!!!1111
0
al3ksandr
[12]
9 Марта 2011 00:14:08
#21
старое, но забавно))))
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 10:48:47
#22
al3ksandr
ну так всё в лучших традициях
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Апельсинка-
9 Марта 2011 10:54:15
#23
русалка села на шпагат.Баян.Смеемся.
0
Prosto-AMBAL
[4]
9 Марта 2011 10:55:55
#24
Жил на свете мишка Пхадд,
Вещи экономил гад ,
Но девчонки и мальчишки
Синие надев штанишки,
Взяв побольше топора,
Дать хотят ему звезды
0
--ЧЕШИР-- (ФЭО-Минор)
[3]
9 Марта 2011 11:03:51
#25
старьё
0
Motherless
9 Марта 2011 11:05:36
#26
Баянист набаянил красава
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
JeyID
[11]
9 Марта 2011 11:36:10
#27
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.