Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот так наши доблестные боты ходят в группу на травников, геологов и в некоторых случаях рыбаков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вот так наши доблестные боты ходят в группу на травников, геологов и в некоторых случаях рыбаков

Аццкий баянист
0
8 Марта 2011 22:22:14
16:52 Зигред-воин : Всем привет! Кто в группу на травника?
16:52 Неистовый пес » Зигред-воин : Меня возьми!!!
16:52 Вы пригласили Неистовый пес в группу
16:52 Неистовый пес вступил в вашу группу
16:53 Неистовый пес » Зигред-воин : +
16:53 Зигред-воин »Неистовый пес : Бой!
16:53 Вы совершили нападение на - DariuS - [5].
16:53 Начался бой "Нападение на - DariuS - [5]".
16:54 Зигред-воин » Неистовый пес : (Ой) Бой!!! Где ты ходишь??? (Солнышко)
16:54 Неистовый пес » Зигред-воин : Извини, отвлекли!
16:54 Неистовый пес » Зигред-воин : Р-р-ррр!!! Критует!!! Да еще и лечнулся!
16:54 Зигред-воин » Неистовый пес : Сливаем?
16:54 Неистовый пес » Зигред-воин : Не! Зови кого-нить из хаев!
16:54 Зигред-воин » Пурпурный зигред, Пурпурный зигред : Помоги травника вальнуть, плиззз!!!
16:55 Пурпурный зигред » Зигред-воин : Извини, у самого напряг!!!
16:55 Пурпурный зигред » Зигред-воин : Ща, тяните!!!
16:56 Окончен бой "Нападение на - DariuS - [5]"
16:56 Вашей группой разломано: Жилет палача(-1), Сапоги палача(-1), Серп (-1)


Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
LITEACENOAH [4]  8 Марта 2011 22:24:29 #1
1) ты сейчас интеренете
2) ты читаешь мою инфу
4) ты заметил что нет пункта 3, потому что читаешь этот баян уже десятый раз
5) ты не улыбаешь :surprised:
пишу раз в неделю
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 22:26:08 #2
Нет смищных топов :confused:
QA в душе
0
Ogo 2008 [11]  8 Марта 2011 22:26:51 #3
:lol: а мне понравилось)
0
_Murderer_
8 Марта 2011 22:27:19 #4
Ogo 2008
жаль
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Творожок [6]  8 Марта 2011 22:27:35 #5
:lol:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Kopul [3]  8 Марта 2011 22:28:32 #6
:confused: 1 и 2 пост старые баяны уже давно такое писали придумайте чёт новенькое


П.С: Колобок повесился :confused:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
AHAPXICT13 [7]  8 Марта 2011 22:28:35 #7
Старый добрый баяннчик.. :biggrin:
E[:| | | | |:]3
0
_Davy Jones_
8 Марта 2011 22:28:52 #8
да мне нра)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 22:29:07 #9
Творожок - детский, вкусный, белоснежный :biggrin:
QA в душе
0
Valiant Soldier [5]  8 Марта 2011 22:29:08 #10
:eek:
ахаххахахахха вот это прикол ...Где отрыл ? давно так не ржал ! :lol:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Iguraon [9]  8 Марта 2011 22:29:32 #11
Серьезный баян. Солидный и пыльный :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Творожок [6]  8 Марта 2011 22:30:57 #12
Крутые Яйца
:eek:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
CHEder2172
8 Марта 2011 22:31:28 #13
баянэ, баянэ :surprised:
поддержу автора...
шёл медведь по лесу.видит машина горит.сел в неё и сгорел...все ржом!
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
--Бульбулятор-- [6]  8 Марта 2011 22:31:56 #14
у меня из инфы слимонил :evil:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Оро Габсбагр
8 Марта 2011 22:42:25 #15
В мире 6 милиардов человек
из них 50% спят
20% смотрят TV
15% работают
5% занимаются сексом и только один идиот читает мою инфу .... (с)
0
Gotye
8 Марта 2011 22:49:16 #16
баян,ну ты знаешь.... :cool:
0
-Саурон- [6]  8 Марта 2011 23:09:25 #17
:lol: Ахаххахха ну вы понимаете?? АХАХХА они бьют ТРАВНИКА :lol: Умора!!! :lol:
0
ИГГ [7]  8 Марта 2011 23:23:22 #18
новое-это хорошо забытое старое :biggrin:
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 00:10:10 #19
1 и 2 пост старые баяны уже давно такое писали придумайте чёт новенькое



читай подпись
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.