Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание - герой на 7м
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Звание - герой на 7м

Аццкий баянист
0
8 Марта 2011 13:26:25
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Relikt1 [5]  11 Марта 2011 16:18:14 #39
Аццкий баянист
:cool: Звание - воин на 5м :exclaim:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 16:21:14 #40
fleur de lis
А почему Вы так уверены, что автор сделал этот топ с каким-то подвохом? По моему классический баян, ничего криминального не вижу :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Wild Kitty [14]  11 Марта 2011 16:21:49 #41
fleur de lis писал(а):
отстаньте уже от меня... :rolleyes:

завидуют наверно)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
куколка_мяукалка [6]  11 Марта 2011 16:22:03 #42
fleur de lis писал(а):
Аццкий баянист

только уже достали с этой темой... люди не умеют красиво завидовать и порадоваться..

А чему завидовать то? Я,например,наоборот огорчилась даже,когда увидела у тебя это звание.Сразу подумала о том, что тебя лишили того, ради чего мы все сдесь и играем...лишили азарта в инстах на самых интересных левелах((. Ты не сможешь этого пережить и прочувствовать на себе,когда ещё будучи маленьким,делаешь шаг за шагом и чего-то (сам) достигаешь.В этом и есть интерес игры..хотя, у каждого свой фан.Удачи тебе и женского счастья)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Miraksess [9]  11 Марта 2011 16:22:20 #43
:lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
esgreckmf
11 Марта 2011 16:23:22 #44
куколка_мяукалка
качнуться до 11 и бить мобов с руной и 9слотами, вот оно счастье :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
fleur de lis [7]  11 Марта 2011 16:37:13 #45
Ингтар
я и не думаю, что с подвохам...))

куколка_мяукалка
эх..не понимаете всего..тут не только зависть... нечто большее... просто стоит порадоваться, ведь каждому свое, мы же не огорчаемся за человека, который сделал выбор не в пользу того. что нам нравиться))
и у меня никто не отнимает всех радостей игры)) просто не так фанатично относиться к этому стала...
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 18:43:52 #46
куколка_мяукалка да классно наверно тратиться нервничать ,вот она радость влить кучу бабла или сидеть на уровне по году ,весело прям сил нет ,а я наооборот рад за нее меньше шлака всякого и нервы в поряде
:wink:
0
-Unknown- [10]  11 Марта 2011 18:45:05 #47
отстаньте уже от меня...

да лан. пиар не повредит.
а по сабжу: как такое может быть?! это просто невероятно))) Расскажите мне в 100500 раз как так можно звание получить
0
hypersonic [7]  11 Марта 2011 18:48:11 #48
fleur de lis
надо радоваться такой возможности, немного быть не таким как все. вот достигнете 10 уровня и интерес пропадет, станете такой как и многие доблестники
0
Я пСиХоПаТ
11 Марта 2011 18:49:17 #49
твои тупые топы уже достали
жалко вц форумку не дают
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 18:52:15 #50
Я пСиХоПаТ не психуй у нас итак в магмарии глухо а он развлекает своими умными мыслями в ковычках
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 18:55:26 #51
Я пСиХоПаТ
от игрока с таким ником ничего другого и не ожидал.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я пСиХоПаТ
11 Марта 2011 19:03:17 #52
Аццкий баянист
с такими топами и не ожидаи
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Predatory Lilit [10]  11 Марта 2011 19:04:39 #53
Аццкий баянист
тебе не надоело еще? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 19:09:57 #54
Predatory Lilit
Настоящий Герой ФЭО должен сделать 3 вещи:
1) побаянить на площади
2) в доблестных инстах
3) на форуме
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я король Аськи [3]  11 Марта 2011 19:15:16 #55
баян :arrow:
0
Магмарик [10]  11 Марта 2011 19:16:08 #56
:rolleyes: :eek: :arrow:
0
Chemigrate [6]  11 Марта 2011 19:16:22 #57
:eek: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.