fleur de lis писал(а):
Аццкий баянист
только уже достали с этой темой... люди не умеют красиво завидовать и порадоваться..
А чему завидовать то? Я,например,наоборот огорчилась даже,когда увидела у тебя это звание.Сразу подумала о том, что тебя лишили того, ради чего мы все сдесь и играем...лишили азарта в инстах на самых интересных левелах((. Ты не сможешь этого пережить и прочувствовать на себе,когда ещё будучи маленьким,делаешь шаг за шагом и чего-то (сам) достигаешь.В этом и есть интерес игры..хотя, у каждого свой фан.Удачи тебе и женского счастья)