Аццкий баянист
Солнце, все пиаришь меня)))
только уже достали с этой темой... люди не умеют красиво завидовать и порадоваться..нет им надо нагадить в душу... оклеветать... и прочее.. даже как-то тяжко((( уже и не рада, что дали героя... много ненужного внимания...