
Все кто был в пещерах межрасовых...(со стороны МАГОВ) Явно ощущал
дискомфорт!!!...
Маги на базе Люди гуляют по всем локам..(даже мне истенному
БОЙЦУ 
) порой выходить не хочется..
! все ровно поломают в бою -->
не сами (в Феолет. шмоте)...так морами, которых у них
ПАЧКАМИ!!! (8-9го ур...или камнями но штук по 10-ть)
Вот и получается...
СТОИШЬ приведением 2ч. И не помахатся и не..(вырезано цензурой)
Это всё понятно мы молодой сервер, у нас всё как-то токо в ЗАРОДЫШЕ...а там ПРАЙМ, минор... ну вообщем понимаете))))
ВЫ скажете подавайте заявку по серву..
Тоже верно!!! можно день простоять и не попасть в пещеру из-за отсутствия Народу (в принципе для этого и сделали межрасовые)
Так, Вот...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ...Уважаемая администрация...

очень
благодарю за Ваше кропотливость в работе (идея Создания Межрасовых
СУПЕР!) НО-о-оо...идеально было бы сделать
небольшое распределение..(ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ) не только на людей и магов и не только по уровням..НО и
по ЗВАНИЯМ!!!....Воть тогда было бы истенное наслаждение подавать заявку...воюешь с такими как САМ..а не ТУПО качаешь ТОПОВ!!!
Воть такие пироги...всем РЕССПЕКТ кто дочитал до конца!!