Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прайм VS Минор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прайм VS Минор

NO NEIM [6] 
0
7 Марта 2011 18:14:56
0
Рубыла Молдускин [6]  7 Марта 2011 19:22:51 #20
Mizraelle
Нюхай клей
0
__Наемник__ [4]  7 Марта 2011 19:30:20 #21
В команде у прайма замена вместо, как я понимаю, http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%CD%E0%F2%E0%EB%FC%FF- на поле выходит http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%F3%F0%E5%ED%E0%E9 Ураааа :surprised: :eek:
0
Рубыла Молдускин [6]  7 Марта 2011 19:31:16 #22
__Наемник__
:eek: :lol:
0
_Davy Jones_
7 Марта 2011 19:33:32 #23
Огме
Рубыла Молдускин
Интелектуальности нет предела)) ухожу-ухожу, а то испачкаюсь еще Вашими шелками :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Рубыла Молдускин [6]  7 Марта 2011 19:36:20 #24
Mizraelle
бего бегом.
0
__Наемник__ [4]  7 Марта 2011 19:37:10 #25
Замена на прайме явно пошла на пользу...минору, они начали сокращать счет 343 | 138
Мы будем следить за развитием событий :razz:
0
Огме
7 Марта 2011 19:41:00 #26
__Наемник__
424 | 138


Плохо следишь :)
0
__Наемник__ [4]  7 Марта 2011 19:44:04 #27
Огме
424 | 164
0
Огме
7 Марта 2011 19:46:33 #28
__Наемник__
только что принесли :)
0
Огме
7 Марта 2011 19:46:51 #29
__Наемник__
Принудительное окончание: 07.03 19:51


Победа наша :)
0
__Наемник__ [4]  7 Марта 2011 19:55:14 #30
Ну вот и все :wink: Прайм победил, поздравляю! Я наблюдал за всем инстом и больше всех мне понравилась http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%F3%F0%E5%ED%E0%E9 :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.