Утомили эти темы... Ну что такого удивительного в межсерверных боях.. Те же люди только с припиской у ника... Ну давайте все ссылки на форум со всех пещер будем кидать... Тупость
Утомили эти темы... Ну что такого удивительного в межсерверных боях.. Те же люди только с припиской у ника... Ну давайте все ссылки на форум со всех пещер будем кидать... Тупость
RUS16
Левая отмаза. Так или иначе просматривая форум цепляешься глазами за топики.
И когда их было два-три, ну может, пять - это еще не резало глаза. А сей час смотришь и никакой фантазии. Прайм, минор, битва битва.. и ссылка на бой. При чем на самый обычный, пещерный бой. Ничего интересного.