finiok, так те и надо...)) *ухаха*
IceHeart Girl, а вот почему так? не логичнее было бы аналоги достижений заменить друг на друга? ато как-то не честно получается...)) не?
Херувим, в сумме по всем персам? али как? )))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))