Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Эта...

Вига [14] 
1
6 Марта 2011 21:41:30
Уберите нафик переход с плато в пригорье )
Хотя бы на время.
Чота я задолбался туда по привычки шагать и помирать (
Раз 10 за последнии пару дней уже помер там (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
Загрузка...
0
-Slavuta-
6 Марта 2011 21:57:09 #20
да есть такое, также будучи магмаром шагал в пригорье, поетому пришлось вернутся з людей чтобы не мучатся))
0
Терриад [11]  6 Марта 2011 22:04:38 #21
_MeLLow_
по идеи надо сваливать отсюда.... растить детей-) (с)
Убиваю надежды...
0
JeyID [11]  6 Марта 2011 22:09:02 #22
:lol: :lol: :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Эленика [13]  6 Марта 2011 22:11:41 #23
Blade Dancer писал(а):
_MeLLow_
по идеи надо сваливать отсюда.... растить детей-) (с)

пока мы тут сидели наши дети уже выросли:(
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
EinSteN [4]  6 Марта 2011 22:12:08 #24
CONN
А вы альянс понимаете?
Трезвый слесарь
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 22:13:45 #25
:lol: :lol: :lol: жжешь
0
-Саурон- [6]  6 Марта 2011 22:15:03 #26
:eek:
0
Кэлевра [10]  6 Марта 2011 22:15:46 #27
сапоги дорогу помнят :biggrin:
0
Miraksess [9]  6 Марта 2011 22:16:44 #28
:lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Илья Муромский [5]  6 Марта 2011 22:18:32 #29
Тоска по Родине) Возвращайся!
0
ЗАВЬЯЛ
6 Марта 2011 23:02:52 #30
CONN
в округе тоже по привычке нападаешь ? ))
:twisted:
0
Skilao [13]  6 Марта 2011 23:06:20 #31
Нормальных людей с плато выносят вперед ногами))) Я, например, почти всегда трупом вылетаю и никакое пригорье не страшно :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
finiok [13]  6 Марта 2011 23:10:34 #32
меня ещё улыбнуло то что при переходе книги заклинаний нету и у вас есть тут квест,при котором на тебя истукан нападает и убивает ударом -1000..ну упасть на 3 лвл нестрашно..а для выполнения на 13 лвл это перебор(((
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Алайла [12]  6 Марта 2011 23:13:05 #33
:lol:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 23:24:15 #34
CONN
ну вы же искали веселье, вот и нашли :lol:
Мну тут была....о_О
0
IceHeart Girl [4]  6 Марта 2011 23:34:20 #35
Зато у вас все достижения на два умножаться, половина хумский и другая - Маговских.. + Их всех питомцев можно купить...+ ресы собирать можно не опасаясь того,что на тя напасть могут маги, и помешать...+ на убийство их мобов достижения+ Новые локи если не открытые остались+ их медаль наемников можно взять... Разве это все не стоит пары смертей в пригорье? :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Эстет [6]  6 Марта 2011 23:58:50 #36
IceHeart Girl

:eek:

вот... всё и перечислила
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
Херувим [12]  7 Марта 2011 00:27:12 #37
не поленился поймать вигу на лжи очередной раз:)
3 лога нападения на него там за неделю) а не 10)

и это я еще молчу о баге)
0
Рю Мураками [9]  7 Марта 2011 00:28:09 #38
повесить там знак нужно, кирпич например :exclaim:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.