Зато у вас все достижения на два умножаться, половина хумский и другая - Маговских.. + Их всех питомцев можно купить...+ ресы собирать можно не опасаясь того,что на тя напасть могут маги, и помешать...+ на убийство их мобов достижения+ Новые локи если не открытые остались+ их медаль наемников можно взять... Разве это все не стоит пары смертей в пригорье?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...