Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары, гоу в пещи О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

магмары, гоу в пещи О_о

Galakhov [6] 
0
6 Марта 2011 21:40:21
0
fli_05 [10]  7 Марта 2011 01:10:36 #96
:eek: люди с ума сходят от нехватки магмар
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Gvinevera [6]  7 Марта 2011 01:15:56 #97
интересно, а кого они здесь ожидали встретить таким составом и с таким обкастом, надеялись 10-й лвл занесет к ним)))) :lol:
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 01:33:00 #98
Gvinevera
ждали сильных 6ок.... час на форуме танцували... но не судьба.. значит на мой ап пазаву )) О_о
0
Gvinevera [6]  7 Марта 2011 01:36:18 #99
Galakhov писал(а):
Gvinevera
ждали сильных 6ок.... час на форуме танцували... но не судьба.. значит на мой ап пазаву )) О_о


сделали, что смогли :rolleyes:
0
Лысый - лысый [6]  7 Марта 2011 01:36:34 #100
Вась . с уровнем тебя . ни 1 го зеркала ни 1 ой колоды. скромненько но со вкусом
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 01:40:48 #101
Лысый - лысый
ааа .. зато 2 посоха и кадило О_о ))) :eek:
0
Zeziro [5]  7 Марта 2011 01:40:49 #102
Да... Как и в жизни, бабки побеждают всё. :lol:
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 01:41:17 #103
Gvinevera
маладцы.. приходу атдельно .. ))) хоть не скучал никто :razz:
0
Лысый - лысый [6]  7 Марта 2011 01:42:03 #104
Galakhov

ыыы
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 01:43:46 #105
Лысый - лысый
буду бить .. по синей жопе :biggrin:
0
Лысый - лысый [6]  7 Марта 2011 01:44:48 #106
устанеш братишка )))
0
Galakhov [6]  7 Марта 2011 01:45:33 #107
Лысый - лысый
:sad: :cry: :cry:
0
Лысый - лысый [6]  7 Марта 2011 01:45:41 #108
Galakhov
а че за приход ??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.