Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары, гоу в пещи О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

магмары, гоу в пещи О_о

Galakhov [6] 
0
6 Марта 2011 21:40:21
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Марта 2011 22:02:39 #20
Рубыла Молдускин
Будем воевать...
мат и обсуждение администрации
0
---РАТМИР--- [7]  6 Марта 2011 22:07:26 #21
Рубыла Молдускин
собери тиму а они голыми пойдут) хочу это видеть :lol: :twisted:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 22:08:26 #22
---РАТМИР---
извращенец )))) голову аттай )))
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Марта 2011 22:09:50 #23
Galakhov
---РАТМИР---
Щас Саша соберет тиму, так что не радуся (хотя многие уже 7-8ур., но найдут 5-6ур.)
мат и обсуждение администрации
0
Waher
6 Марта 2011 22:10:46 #24
в бинты б автора)
low_radiation
давай, я в тебя верю :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 22:10:59 #25
---РАТМИР---
неужто кто пайдеть ? проводить так сказать радиацию ..... чтобы не скучна было ))) О_о :eek:
0
Тайшеба [6]  6 Марта 2011 22:11:06 #26
Привет терминаторам :biggrin: Galakhov
Очень хочется гидроусилитель мозгов, чтобы без труда думать сложные мысли...
0
---РАТМИР--- [7]  6 Марта 2011 22:11:57 #27
Galakhov
low_radiation
мужики соглашайтесь))
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Марта 2011 22:12:49 #28
Тайшеба
вот и первый кто идет, собирай 9-ку
мат и обсуждение администрации
0
---РАТМИР--- [7]  6 Марта 2011 22:13:12 #29
Рубыла Молдускин писал(а):
low_radiation
хотя если ваша тима будет голая... я готов идти :rolleyes:

антоха я про вот это предложение) :lol:
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 22:13:36 #30
Тайшеба
класс.... здоровки.. к нам? .. уряяяяяяяяяяяя наталью бери с сабой :biggrin:
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Марта 2011 22:13:40 #31
DeH9
спалил все "контору" хотели пойти инкогнито ***
мат и обсуждение администрации
0
Давай веселиться [5]  6 Марта 2011 22:14:15 #32
до сих пор апается?!
Шустрый малый :twisted:
кажется срач начинается
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Марта 2011 22:14:22 #33
Galakhov
Наталья уже 7ур. ((
мат и обсуждение администрации
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 22:14:37 #34
low_radiation
С АПом :razz:
QA в душе
0
---РАТМИР--- [7]  6 Марта 2011 22:14:47 #35
Galakhov писал(а):
---РАТМИР---
неужто кто пайдеть ? проводить так сказать радиацию ..... чтобы не скучна было ))) О_о :eek:

тю блин зачем она тебе))) и так неплохо! я ее для хеллоуина приберегу)) потом в тыкву перекрашу) :twisted:
0
IceHeart Girl [4]  6 Марта 2011 22:15:52 #36
Не верьте им!!! Просто Админы попросили Гала на сутки остановить приток магов 5-6 го левла в пещеры...))) :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Waher
6 Марта 2011 22:17:55 #37
low_radiation
вот вот, говорю ж в бинты его и озеркалить(
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Galakhov [6]  6 Марта 2011 22:18:52 #38
---РАТМИР---
йа те перекрашу))))) злыдня :biggrin: береги её скоро позеленеет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.