Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещеры....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пещеры....

миккк (ФЭО-Медиант)
0
6 Марта 2011 19:34:38
Праймовцы!!! Вам не стыдно , такие вырезано в метро ходите, без гигов и банок!!! Не позорьте сервак!!! Где нормальные бойцы??? Нам скучно вас резать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
миккк (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 20:15:00 #20
Под крышей
А это посмотри....http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67952260&finish=0........ И кто ноет????? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Death Walker [8]  6 Марта 2011 20:20:20 #21
Аццкий баянист
+500 :biggrin:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 20:46:42 #22
миккк (ФЭО-Медиант)
Повезло. :biggrin:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ГОРГАСАЛ [7]  6 Марта 2011 21:09:30 #23
миккк (ФЭО-Медиант)
медиянец,тебя моя резвая зинка загрызет :lol:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Тарабан [11]  6 Марта 2011 21:39:45 #24
миккк (ФЭО-Медиант)

стата не показатель ты бой покажи может от страха 13 энда пустил )))
0
Steelion [6]  6 Марта 2011 21:53:26 #25
С каких пор в метро с гигами и банками ходят :eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
MOHAMAX [10]  6 Марта 2011 21:53:27 #26
Dem CARAT писал(а):
вырезалки то отрастили...


+
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Уника_ (ФЭО-Медиант) [4]  6 Марта 2011 23:09:03 #27
Мальчики и девочки, никто не отрицает, что мяса везде хватает.
Я вся такая кожанная нупочка не сижу на базе, как очень часто делают совсем не кожанные бойцы с Прайма и Минора.
Ну и как бы становится даже обидно за 2 сервака, которые жувут намного дольше нашего.

Steelion
а с чем ходить? С хилами? Ну-ну ...

Тарабан
ну как бы эт вообще моя идея была, выложить стату арены с джодами ...
И поверь мне на слово, 13го энда в бою не было.
0
Уника_ (ФЭО-Медиант) [4]  6 Марта 2011 23:12:47 #28
Вот единственная наверно интересная пещерка была за все время, что открыты межсерверные ПБ
http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=8253815&finish=1
0
_Davy Jones_
6 Марта 2011 23:13:31 #29
адназначно в метро хожу без гигов и банок... а то ж разобьют все.. а гиги нынче дорогие...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Особенная- [7]  6 Марта 2011 23:41:19 #30
:sad: Какие гиги, какие банки? Нам такого добра отродясь не завозили((( так и ходим, как придется, позоримся(( :cry:
0
-_НуБиК_- (ФЭО-Медиант) [5]  6 Марта 2011 23:51:36 #31
мдааа, как то прайм вообще ни о чем :eek:
0
-_НуБиК_- (ФЭО-Медиант) [5]  7 Марта 2011 00:02:30 #32
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68059499&finish=0 :cry:
попросите магов помочь часовых убить(((моры кончились :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.