Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещеры....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пещеры....

миккк (ФЭО-Медиант)
0
6 Марта 2011 19:34:38
Праймовцы!!! Вам не стыдно , такие вырезано в метро ходите, без гигов и банок!!! Не позорьте сервак!!! Где нормальные бойцы??? Нам скучно вас резать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Dimonwars [9]  6 Марта 2011 19:36:12 #1
метро
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
_- Viking -_ [3]  6 Марта 2011 19:36:22 #2
попали бы Вы против тимы ПэПэ и Закона я бы посмотрел )))
0
-винчейстер- [7]  6 Марта 2011 19:38:37 #3
нормальные бойцы заняты более важными делами :cool:
0
GreYka
6 Марта 2011 19:38:48 #4
Так режте мобов, у себя на серваке :eek: Уровня так на 4 старше своего)) Скучно не будет :lol:
0
__Наемник__ [3]  6 Марта 2011 19:39:03 #5
Хочешь я покажу тебе Трингберга?
0
_-tetris-_ [4]  6 Марта 2011 19:40:52 #6
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 19:41:20 #7
миккк (ФЭО-Медиант)
:lol: ваши нубасы вообще на базе сидят, так что в лес нубъ :arrow:
0
__Наемник__ [3]  6 Марта 2011 19:41:30 #8
_-tetris-_
Да :eek:
0
Dem CARAT [12]  6 Марта 2011 19:42:19 #9
вырезалки то отрастили...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ВЕРТИГО [13]  6 Марта 2011 19:42:44 #10
Кто-то думает, что на прайме нет своего мяса?...)

П.С.: название топа - не то... Нужно назвать топ "Позор прайму"... Или "Позор праймовскому мясу"...
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 19:43:03 #11
нормалльные бойцы дома сидят
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Death Walker [8]  6 Марта 2011 19:52:33 #12
миккк (ФЭО-Медиант)
Юноша) я вот к примеру устал резать в храмах Ваше мясо) но я же не кричу об этом как Вы. Попали бы вы на тиму Джодов)) посмотрел бы я тогда, что бы Вы писали на форуме ;0)) Мяса кругом хватает))
0
миккк (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 20:02:50 #13
Death Walker
Я не об мяске... его везде много ... Просто стыдно ходить в метро без элементарных вещей как гиг или элик... и умирать по 17 раз по тайму... СТЫДНО должно бить что такое впечатление о сервере создают..
0
yudgin
6 Марта 2011 20:05:54 #14
миккк (ФЭО-Медиант)
в семье не без вырезано )) радуйтесь что у вас нет такого вируса
0
Под крышей [4]  6 Марта 2011 20:10:45 #15
миккк (ФЭО-Медиант)
Повезло. бы посмотрел как бы ты ныл если Джорды против тебя были,хвастун
0
Death Walker [8]  6 Марта 2011 20:11:08 #16
миккк (ФЭО-Медиант)
Вы о чем?)) какое впечатление кто создает? наше мяско праймовское?) ну а ваше мяско медиантское?)) которое раздевается и с базы не выходит) Нам тоже судить обо всем Медианте по ним?)) Так же судить и о вас?) Давайте не будет путать черное и белое с красным и фиолетовым. Ну а лаги в инстах, тут как раз в соседнем топе обсуждают)
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  6 Марта 2011 20:11:27 #17
Свали на мединт :arrow:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 20:11:58 #18
Праймовцы!!! Вам не стыдно , такие лохи в метро ходите, без гигов и банок!!! Не позорьте сервак!!! Где нормальные бойцы??? Нам скучно вас резать

ахаха вы храмы и арену сливаете и ? :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 20:12:39 #19
а хочешь я покажу тебе хакунина?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.