smeha писал(а):
Рубаи писал(а):
smeha
Согласен. Но в сложившихся реалиях, плохой знак для айса - хороший знак для меня...

ЭЭх..ничегошеньки ты не понял))))) ну да ладно))))
Я понял, что выиграл в лотерею, в которой не участвовал... Я отказываюсь от выигрыша...