Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

Рубаи [10] 
0
6 Марта 2011 16:52:24
У меня не известно откуда появилось такое http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Рубаи . Но вот такого http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4610 нет... Как-нибудь можно снять первую каку без помощи второй?
0
savik97 [5]  6 Марта 2011 17:55:06 #20
Нововведение. :eek: :lol:
Подпись отредактирована ОМФ
0
голубой банщик [11]  6 Марта 2011 18:01:59 #21
РубаиВраги специально кинули.. :lol:
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 18:09:07 #22
голубой банщик
К Вам бы я тоже не рискнул задом повернуться... :wink:
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 18:14:02 #23
Рубаи
скейвен был бы такому только рад
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 18:16:08 #24
Аццкий баянист
Халява многих радует, но в данном случае это наложение на меня неких ограничений, которые мне не нужны... Все могут снять длань, а я не могу(((
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 18:28:42 #25
Рубаи
каких ограничений? целитель 4
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 18:30:17 #26
Аццкий баянист
Не могу кинуть зеркало, как мужик...:wink:
0
smeha [10]  6 Марта 2011 19:25:09 #27
Издревле разбитое зеркало считается плохим знаком....смирись..тебе повезло)))) :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 19:32:46 #28
smeha
Согласен. Но в сложившихся реалиях, плохой знак для айса - хороший знак для меня... :wink:
0
smeha [10]  6 Марта 2011 19:41:08 #29
Рубаи писал(а):
smeha
Согласен. Но в сложившихся реалиях, плохой знак для айса - хороший знак для меня... :wink:

ЭЭх..ничегошеньки ты не понял))))) ну да ладно))))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 19:55:45 #30
smeha писал(а):
Рубаи писал(а):
smeha
Согласен. Но в сложившихся реалиях, плохой знак для айса - хороший знак для меня... :wink:

ЭЭх..ничегошеньки ты не понял))))) ну да ладно))))

Я понял, что выиграл в лотерею, в которой не участвовал... Я отказываюсь от выигрыша... :wink:
0
smeha [10]  6 Марта 2011 20:10:19 #31
Насильное добро. Спасайтесь! :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 20:27:16 #32
smeha писал(а):
Насильное добро...

Мне это больше напомнило Доброе насилие... :wink:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 20:28:23 #33
Рубаи
вам мешает чем то длань? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 20:32:09 #34
Predatory Lilit
Да и очень сильно... Если раньше я кидал зеркало и некоторое время не парился, то теперь каждый проходящий мимо айс стал меня нервировать... И это может продолжаться еще несколько дней... Ужас!!! Мама, роди меня обратно!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.